Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, neodna сказал:

С розовой хорошо, но боюсь, мужская половина Семьи не оценит.

 

но показать, спросить надо все-таки, может, и нормально прокатит? мой вот совершенно не возражает против тихих, спокойных розовых тонов ни в спальне, ни в ванной.

Зеленая плитка красива, но темновата. Ничего, что цвет лица в такой ванной будет зеленым? Я б не вынесла:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mnogodum сказал:

Эх...

с этим зелёным темно будет, если только его использовать. Его разбавлять белым надо

 

хотя дополню - с учётом пола и белой сантехники и белого потолка может быть не так темно

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Он не темный, это все цветопередача врет.

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный намного светлее родных компаньонов. Вот фото производителя. Тоже с чем-то пестреньким, мозаика вроде

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировку не помню - окно есть? на последней картинке зелена на дневном свете нетемная, а та, что в тени, темновата, кмк...

прости бестолковую - один размер совпадает у цветной и рассматриваемых компаньонов, правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tln сказал:

планировку не помню - окно есть? на последней картинке зелена на дневном свете нетемная, а та, что в тени, темновата, кмк...

прости бестолковую - один размер совпадает у цветной и рассматриваемых компаньонов, правильно понимаю?

Да, все двадцатки: у APE arts можно использовать напольную пеструю 20*20 и настенную пеструю 20*50.

У Церсанита однотонные белая и розовая (голубая снимается с рассмотрения) 20*44.

Ну и однотонная зеленая, португальская кажется, 20*60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, neodna сказал:

Привела аргумент про лицо. Сын спросил, собираюсь ли я принимать гостей в ванной))). А сам он к моему зеленому лицу уже привык. Это, говорит, твой естественный цвет.

Он-то может и привык, а Вы? 🙂

Вот я в нашем синем туалете на самом деле убедилась, что это не очень приятно в зеркало смотреться - тем более краситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, neodna сказал:

Дверь в сауну прозрачная, будет видно дерево. 

 

ой, с деревом, думаю, зеленая лучше, чем розовая

Ну, белая - само собой, со всем хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×