Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

Помогите раскладку для второго с/у придумать. Выбрана пестренькая  плитка с фото на пол 20*20 и на стены 20*50. Я бы все в нее закатала, но М требует введения более спокойного компаньона. Родные компаньоны во-первых, очень яркие, а во-вторых не просто матовые, а прямо шершавые, вся пыль на них видна будет. Сейчас покажу, что присмотрела.

 Покраску не предлагайте, теоретически я согласна, что это красиво, но в моей реальности крашенные стены в с/у невозможны.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Мозговой штурм. Таун 135 м.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои потенциальные варианты. На первом фото фаворит,  не белый, а зелененький 20*60. Второй и третий супербюджетные 20*44.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Мозговой штурм. Таун 135 м.-2

Мозговой штурм. Таун 135 м.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фаворит и беленький рядом с ним нравится

а родные компаньоны которые однотонные тоже шершавые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сразу над цветной плиткой настенной светлая кремоватая тоже шершавая? видно, что негладкая, но "щершавость" вполне, кмк, приемлемая...Мозговой штурм. Таун 135 м.

 других коллекций не совпадают размеры, т.е. надо будет цветной выкладывать какой-то полосой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С розовой хорошо, но боюсь, мужская половина Семьи не оценит.  Дочка, конечно же, будет в восторге. Хотя, можно использовать розовый и в большей пропорции белый, тогда терпимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, в этой коллекции все однотонные одинаковые- волнистые и шершавые. Не знаю, с чем сравнить. С шлифовальной губкой самой мелкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое выбрать белую, конечно. Она и надоесть долго не сможет. 

 

IMG_1132.jpg

 

А вот здесь что за плитка? Которая в оттенке пыльной розы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×