Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

нету у нас кабинетов)) Гостиная есть, давайте его сюда впихнем. Вот так например.

Угловой диван имеется, вроде бы 260*190, но что-то мне кажется, что ошиблась, наш больше. Тумба под тв 150*50, 1 билли 80*30, хотела еще докупить 40*30 и поставить с другой стороны телека.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, neodna сказал:

нету у нас кабинетов)) Гостиная есть, давайте его сюда впихнем. Вот так например.

Угловой диван имеется, вроде бы 260*190, но что-то мне кажется, что ошиблась, наш больше. Тумба под тв 150*50, 1 билли 80*30, хотела еще докупить 40*30 и поставить с другой стороны телека.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

в эркер как раз можно впихнуть, если по размерам подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эркер хорошо встанет, там как раз окно до пола посередине. Но рядом не будет места, куда бы документы приткнуть. А если за диваном, то сзади под лестницей будут закрытые шкафчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, neodna сказал:

В эркер хорошо встанет, там как раз окно до пола посередине. Но рядом не будет места, куда бы документы приткнуть. А если за диваном, то сзади под лестницей будут закрытые шкафчики.

за диваном мне не очень, стол к эркеру подходит. Может придумать низкие полки под папки? или какой сундук-чемодан стильный под документы. зависит от того сколько этих документов и в каком виде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под боковыми окнами эркера еще же радиаторы. А что за диваном? 

Под лестницей хочу встроить шкафчики для музыкального центра, пластинок и дисков. Ну и несколько папок с документами можно приткнуть.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, listok сказал:

 

мне  нравится!

 

По-моему, на всех картинках за консолью еще много места до стены, у меня до лестницы максимум 80 см - только стул поставить. Хотя вот с лестницы вид будет неплохой, пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×