Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, agma сказал:

Значительное удорожание тоже.

Аргумент.)))

В свое оправдание скажу, что перебор розеток делали только в комнате кабинете (громко так ее назову), т.к. в ней возможны разные расстановки мебели (в отличие от остальных комнат почему то), ну и приятно (? я надеюсь, приятно) будет время от времени действительно мебель там перестанавливать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.05ada12c0b1dbfb1c3758dc3d9344be1.pngÐ1.png

Остановились на этих 2 вариантах, тем более, что расположение розеток можно унифицировать под оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, neodna сказал:

image.png.05ada12c0b1dbfb1c3758dc3d9344be1.pngÐ1.png

Остановились на этих 2 вариантах, тем более, что расположение розеток можно унифицировать под оба.

Во втором варианте тогда за столом лучше сидеть со стороны кровати, свет от окна слева будет падать, правда сейчас почему то это мало кто учитывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оставшихся двух мне больше №1 по душе. Для работы за столом света достаточно, много места на поиграть, а кресло -мешок ребенок все равно поставит где угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Biest сказал:

Я бы в 1 варианте шкаф и комод поставила как во втором. Так комната будет ещё легче

Ну да, просто переставлять лень было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mirsvetl сказал:

вариация

 

эта вариация пришла мне в голову самой первой)) потом подумала, что стол слишком близко к кровати. Первая мысль самая правильная, получается?

Ещё вспомнила, что у нас есть прикольный стол, давным-давно купленный с помощью шопоголиков. Но он маленький, размер 103»62 см. Да ещё полстолешницы занимает надстройка. Может, его ребёнку поставить? Сейчас фото поищу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, neodna сказал:

эта вариация пришла мне в голову самой первой)) потом подумала, что стол слишком близко к кровати. Первая мысль самая правильная, получается?

часто так и получается

в близости стола к кровати тоже есть плюсы: что то положить, поставить вместо прикроватной тумбочки, ту же лампу, тогда над изголовьем светильник не понадобится

3 минуты назад, neodna сказал:

Ещё вспомнила, что у нас есть прикольный стол, давным-давно купленный с помощью шопоголиков. Но он маленький, размер 103»62 см. Да ещё полстолешницы занимает надстройка. Может, его ребёнку поставить? Сейчас фото поищу.

 

давай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×