Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Стеллаж не красим. У тумбочки непрошкуренные части красятся очень тяжело. Или нужно алкидной краской красить. Алкидная краска не бывает матовой. Поэтому я упростила себе задачу )) Внутри покрашен только низ, так как он непрезентабельно выгядел. Ну и подумалось, что возможно такая комбинация будет неплохо смотреться. Я очень люблю такое сочетание натур.дерева и черного.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельчик, ну ты поняла... горбатого только могила исправит ))

Это я по поводу полосок, черного цвета и дерева ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да.. будет еще пара черных рамочек ( одна на стене напротив зеркала и 1-2 на стеллаже и белые керамические стаканчики и  дозатор для мыла.

Думаю над ковриком перед горшком и раковиной . Один на все про все.

В идеале - хочу вязать из трикотажной пряжи "спагетти". Но выбор цвета  - офф-вайт может оказаться слишком белым, антрацит, серый - в раздумьях, черный - будет агрессивный, кмк.

В идеале офф-вайт нужен, но более кремовый, чем на фото. Пряжа под заказ, поэтому пока сомневаюсь. В фаворите пока все-таки офф-вайт.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в белый с черными шурупами. Их на ней в достатке на перекладинах )). Но уже все нецензурные слова вспомнила. Там, где дошкурилось до древесины - просвечивает. Уже и грунтом покрыла, но краска жидкая (( А грунт мне еще нужен для другого. Не могу второй раз им покрывать. Придется 4 раза дверь точно красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, про тюльпаны поняла. каждый год выкапывать мне будет лень. но у меня 100 луковиц микса, их можно будет обновить при вырождении. и 20 - красивых темных, их могу и выкопать. еще есть старые луковицы - я их набрала в полях, там были очень красивые тюльпаны. но проблемы отвлекли и я забыла про них на два года. этой весной посадила, просто чтобы окончательно не усохли. листья были, но расцвет только один - желто-красный...я еще удивилась, откуда у меня такое, не мои цвета. эти луковицы я выкопала и сложила на хранение. интересно, пациент жив или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже странно загрунтовались - все пятна (отпечаток ботинка на стене, не темный) так и видно. хотя грунт предполагался кроющий. странно это.

 

тумбочка симпатичная получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8/3/2017 в 16:13, marnik сказал:

Как там принято говорить "по многочисленным просьбам слушателей..." ))

 

Ооооо, я пропустил возвращение Марник... :)))) Оч рад :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×