Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 186

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, marnik сказал:

Юль, а какие многолетники ты собираешься сажать? Может мне тоже надо?

 

Марина, ну для этого зима и даётся, что зимой сделать ничего нельзя, сад не очень красив в постоянных дождях, начинаешь думать думать за красоту, лазить почём зазря по интернету, придумываешь что-то и в марте, дождавшись первого солнышка, обязательно что-нибудь захочешь воткнуть в землю ))) 

Ты лучше ко мне в садовую тему сходи, там вопрос по можжевельнику есть. Вопрос стоит ребром - быть или не быть! 

 

1 час назад, Merill сказал:

А что, она зовется так загадочно??? :shok::shok::shok:

 

Я еще в пионерском лагере попробовала.. Правда, потом санчасть была... Но так, для профилактики :lol2:  Зря только на клизму согласились 

 

А что, там собака тоже с тобой ягоды ела? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

А что, там собака тоже с тобой ягоды ела? ))

нас трое было :giri05054: :fund02025: Как в лучших традициях :drinks: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на всех парах уже в зиму уходим... сегодня проехали почти всю страну для встречи с питерскими родственниками, которые повадились с детьми приезжать в одно из спа близко к границе... лес облетел совсем, редко где отдельные деревья еще держат остатки листвы... елки понурые... изморозь на траве вдоль всей дороги за городом... темень... - 5 ночером там обещали сегодня... для меня самое смурное время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не только солнце светило, но и птички пели так, что у меня было полное ощущение, что весна наступила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×