Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Планов действительно громадье)) надеюсь их ВСЕ осуществить!))).. Да.. я реалист, но романтик в душе и мечтатель)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с днем рождения!

Я очень рада вернувшись на форум видеть старых друзей, так уютно и тепло на душе от этого становится.

Не иссякающей энергии, миллиона крутых идей и возможностей все реализовать!

 

Шрэги - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, LyuPka сказал:

Мариночка, с днем рождения!

Я очень рада вернувшись на форум видеть старых друзей, так уютно и тепло на душе от этого становится.

Не иссякающей энергии, миллиона крутых идей и возможностей все реализовать!

 

 

ЛюПка, Любаша.... Ну ты понимаешь, что ты - нечто особенное для меня )))

Пусть нас разделяют годы рождения, но я точно знаю, что во многом мы схожи..

И вот эти слова " Я очень рада вернувшись на форум видеть старых друзей, так уютно и тепло на душе от этого становится.".... я подписываюсь под ними всеми пальцми и всей душой!

Спасибо!!!! От рожденной в один день с тобой! ))

 

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nepa сказал:

поздравляю с днем рождения! здоровья, здоровья и здоровья)

Нельчик... дорогая  моя... Спасибо !!!  Ты,  как никто знаешь, что мне нужно в этой жизни, кроме финансов )))

Ты, как никто, каким-то дцатым чувством приносишь мне мои мечты,воплощенные в картинках.. И они дают мощный запал для новых "свершений" . Я пишу "свершений" в кавычках, потому как для меня и моих друзей это свершения. А для остальных.. на усмотрение )))

Но для меня важно мнение друзей. И не важно, совпадает оно с моим или нет. Это участие и поддержка.  Для меня важно плечо друга, его соучастие, его жилетка, в которую я могу поплакаться и его бокал шампанского или еще чего, который я могу поднять и в честь ДР и просто так... потому как на душе радостно (  или не очень)) ). Но главное, что мои друзья  рядом, пусть и за тысячи километров... Они всегда со мной! И спасибо вам, мои друзья за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,

Дорогой далекий и близкий друг!!!

С Днем Рождения!!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

И свершения всех планов, коих громадье,

сил, настроения и вдохновения!!!

 

Шрэги - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Хелехеле .. пусть всегда у нас будет планов громадье! С ними жизнь всегда интересней )) Ну ты, как никто это знаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×