Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TofslaVifsla сказал:

На фото меня размеры лампы устраивают, но вживую она реально мне кажется раза в 1,5 больше! Причем не в руках, а вот так же, когда стоит на табуретке. Как с этим бороться?)

О своих сомнениях по поводу высоты тумбы я уже тут писала . Мне тоже очень нравятся картинки, где тумба вровень с кроватью.

У меня высота кровати с матрасом - 50 см, а высота прототипа тумбы - 70 см. Эксперимента ради я принесла икеевскую тумбу из комнаты сына (высота 70 см), на мой взгляд это очень высоко. Тем более с такими лампами. 

 

присоединяюсь ко всем, кто хвалит абажур. Лена, очень быстро привыкнешь к его размеру, тем более на нормальной тумбочке (по ширине-глубине) , а к основанию его размер идеален

Высоты тумбочки - вещь индивидуальная, чисто под то, как кому удобнее руку протягивать, к лампе это не имеет отношения, эта лампа и на высокой тумбе будет замечательно смотреться, еще и лучше, чем на маленькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбу делать выше кровати на 10, максимум 15 см. Лампы оставлять и не думать. Ощущение такое складывается из-за размеров табурета, он слишком маленький. Если есть коробка ненужная, то можно надеть ее на табурет и посмотреть какой будет итог. Ну или склей листы а4 скотчем размером с будущую тумбу,  все вопросы о размере светильников мигом отпадут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в гости приходила подруга и подарила мне прекрасную идею - отдать мой диван на перетяжку! Мой диван мне очень нравится, но дети его подпортили, пока были в грудничковом возрасте. Обивка кстати у него оказалась достаточно практичной, следы от ручки оттирались обычной тряпкой например. Я сначала хотела сделать ему хим.чистку, но теперь поняла, что нет смысла. По цвету он у меня теперь совершенно не вписывается. Так что идея перетяжки меня вдохновила! Обращусь к мастерам, которые делали мне изголовье. Единственное - это вопрос по ткани. В моей старой теме хвалили ткань Velsoft. Так что займусь пока выбором ткани.

Набросала примерный коллажик по гостиной. Черный прямоугольник изображает телевизор. Лампы висят в воздухе, т.к. идей по столикам пока нет. Только по цвету - черный или темно-коричневый

Из современного гламура - в современную классику

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстру конечно хочется сюда другую. Но это так, мечты-мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2017 в 11:24, TofslaVifsla сказал:

Люстру конечно хочется сюда другую. Но это так, мечты-мечты

 

С Новым годом!

Люстра вполне себе может подружиться с лампами со стеклянным основанием. Люстру можно немного модернизировать,  чтобы она смотрелась чуть строже - снять верхний ярус металлических декоративных плечей-загагулин. Она станет менее пушистой и легкомысленной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

Какая чудесная елка! Обожаю такие шары. 

С новым годом!

Спасибо! Елку в этом году нарядили кое-как, т.к. дети активно помогали)))

Кстати к некоторым шарам я приложила руку (белая тесьма и ленты), это у меня в прошлом году случился порыв "рукоделия")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×