Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Ну и замечательно . Там  чего-то страшного нет . Просто  не понятно зачем  делали  опуск по периметру .  Может там светодиодная подсветка ?  На фотке похоже на щель между центром и опуском по периметру 

 

Она самая, такой холодный белый свет

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

А  они с образцами не выезжают на объект ?   Всё равно ткань нужно везти  смотреть в квартиру . Одна и та же ткань очень  очень по разному выглядит в разных  местах . Так что текстиль только по месту выбирают 

 Бархат точно .   

Согласна на все 100.

Помимо этого я бы еще и обои дома приложила. Так как в обоях светлая середина может оказаться другого тона. И это может потом раздражать. Ну и на фоне изголовья тоже неплохо бы посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TofslaVifsla сказал:

Она самая, такой холодный белый свет

 

Как ни странно , мне подсветка  в эксплуатации нравится . Но тёплая .  

Только зря они такую ширину  опуска забабахали .  Влияет на ощущение высоты потолка .ИМХО .

Можно было сделать намного уже   . Или просто ограничится карнизом без всякого опуска 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

Согласна на все 100.

Помимо этого я бы еще и обои дома приложила. Так как в обоях светлая середина может оказаться другого тона. И это может потом раздражать. Ну и на фоне изголовья тоже неплохо бы посмотреть.

 

примерка была 

 

image1 (1).JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

примерка была 

 

 

я говорила о шторной ткани с обоями и изголовьем. Если ьы точно офф вайт был  -без вопросов. Но если уходить будет в айвори  - это уже другой расклад. Может и в розовину уходить и в беж  - смореть по месту нужно. Поэтому с тобой и согласилась на все 100.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Как ни странно , мне подсветка  в эксплуатации нравится . Но тёплая .  

Только зря они такую ширину  опуска забабахали .  Влияет на ощущение высоты потолка .ИМХО .

Можно было сделать намного уже   . Или просто ограничится карнизом без всякого опуска 

+100 !

при невысоких потолках так их опускать.. я не знаю, зачем так делают. я бы конечно сделала просто ровный потолок с карнизом 8-10 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

примерка была

то старая примерка, это с первой тканью, которую я купила для изголовья.

вот что имеем сейчас. На фото приложила для примера икеевскую ткань Минна, она чуть молочная, но обои на ее фоне желтее.Мне бы хотелось попасть в тон обоев. Второй образец - такие шторы здесь висели, хозяйка забрала их с собой (назовем их "бывшие шторы"), цвет отличный, светлый taupe , очень похож на изголовье и остальные стены. Но материал с блеском. Третий образец - шторы из "100% бежевенькой" детской, беж с тем самым карамельным подтоном, при дневном освещении еще ничего. Но когда я вчера эксперимента ради перевесила сюда штору из детской, то было печально, блестящий желтоватый беж. Даже фотографировать не стала

Из современного гламура - в современную классику

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати белый в моей спальне все-таки еще присутствует. На первом фото - дверь в гардеробную. Раньше здесь висел ТВ, к счастью предыдущая хозяйка квартиры забрала его с собой, но остались дырки. Так что повесили сюда свое фото

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще те 2 примера ткани на фоне стены  (смотрим только цвет) 

В реале первая ткань практически сливается со стеной, и мне это не очень нравится. Вторая на фото как бы ничего, но в реале жуть, скорее всего именно из-за блеска

Из современного гламура - в современную классику

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×