Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 418

Рекомендуемые сообщения

Ну рассказывай) Модель? Производитель? Габариты и прочее! Не теряю надежды впихнуть под раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под раковину в шкаф 60 см шириной входят модельки, которые обзывают настольными. Они обычно 50 с чем-то см в ширину и в глубину. У моей мамы Занусси, у сестры мужа Бош. Конкретные модельки уже перед покупкой выбирать лучше - модельный ряд меняется часто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Хансу https://www.shop.hansa.ru/catalog/posudomoechnye-mashiny/nastolnaya-posudomoechnaya-mashina-hansa-zwm536wh-belyy

Как я поняла, все настольные посудомойки, кроме Боша, собирают на одном китайском заводе, т.е. что Ханса, что Электролюкс - внутри все одинаковые и сборка одна, а Бош заметно дороже (но не факт, что лучше пропорционально цене).

Встала в шкафчик 60 см. Хорошо, что снизу панель 10 см, там как раз петля дверки шкафчика, иначе пришлось бы мудрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, LyuPka сказал:

Ох, счастье то какое привалило!

Девочки, я купила посудомойку.

Первую в жизни посудомойку.

Это же чудо!

 

 

 

Все таки посудомойка важная составляющая личной жизни женщины! Поздравляю с покупкой! Пусть служит исправно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока посуда там сама моется, есть вопрос.

Как и где вы сушите вещи после стирки?

У меня сейчас в изножье стоит рейлинг для одежды (напольная вешалка) и я на нем сейчас сушу вещи после стирки, удобно и на плечиках повесить, и простыню какую накинуть для сушки. Но выглядит не комильфо, конечно.

А уберу рейлинг, и где сушить?

Металлическую складную сушилку негде хранить.

 

Уж думаю, может над унитазом что-то такое?

 

 

А стоит ли?

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе хватит такого кол-ва поперечных палочек, то почему нет...

а вот про складную вешалку и некуда поставить не понимаю... моя, нпрмр, вполне поместилась бы в шкаф, где вешало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

если тебе хватит такого кол-ва поперечных палочек, то почему нет...

а вот про складную вешалку и некуда поставить не понимаю... моя, нпрмр, вполне поместилась бы в шкаф, где вешало...

не хватит, а что делать.

а в шкаф, там снизу брючница и корзины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скромное предложение (на новые смайлики я обиделась). А вариант как у меня на балконе совмещеное с столом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×