Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 414

Рекомендуемые сообщения

Люп, а дай ссылку на эту раковину в московском магазине, я попробую дозвониться. 
и да, при фанерной столешке лучше иметь раковину с отверстием под смеситель. У меня у дочки смеситель на кухне  установлен в столешку икеевскую, прошло года четыре и столешка  стола около смесителя разбухать. 
Люп, а сейчас очень большие листы есть керамогранита 60 на 120, может его использовать как столешку, положив на фанеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Emotion сказал:

Люп, а дай ссылку на эту раковину в московском магазине, я попробую дозвониться. 
и да, при фанерной столешке лучше иметь раковину с отверстием под смеситель. У меня у дочки смеситель на кухне  установлен в столешку икеевскую, прошло года четыре и столешка  стола около смесителя разбухать. 
Люп, а сейчас очень большие листы есть керамогранита 60 на 120, может его использовать как столешку, положив на фанеру?

Да лан звонить, все равно передумала ее покупать )) Все что ни делается - все к лучшему!

Керамогранит не хочу, 120 мне не хватит, а дурацкий шов будет бесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все полайкали пост с измышлениями, что нужна раковина с отверстием под смеситель, значит все согласны? ))

 

Присмотрела вот такую раковину, она с этими бортиками такая немножк ретро, кажется должна не плохо смотреться в паре с фанерой.

Берем?

 

А стоит ли?

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала, завтра привезут. Правда есть вероятность возврата, раковина с магазина, последняя, сняли с производства вроде, буду внимательно смотреть на коцки.  

 

По стоимости тумбы пока тишина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2020 в 13:34, LyuPka сказал:

Мне нравятся варианты 3 и 5. Осталось выбрать один )) Мы на финише!

 

И я выбрала шестой вариант ))))

Зато "ручки" будут самые красивые, как на фото

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли раковину и она пипец какая странная!

Во-первых, она не то, что было на картинке магазина.

Во-вторых, у нее странные бортики вокруг ботиков.

В-третьих, бортик, который выступает вверх, он с каким-то покрытием! Чуть шершавым...

И в-четвертых, она корыто!!! Но это мне нравится ))

 

Что делать то? Отправлять обратно? Я пока не понимаю. Мне нравится ее размер, но вот эти бочка...

А стоит ли?

А стоит ли?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×