Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

Я бы комбинировала маленькие шарики и скобы. Исключительно, чтоб открывание было удобным. Ручки так хороши, что испортить ими невозможно. 

Не могу сейчас по-быстрому найти кухню, там три вида ручек сочетают и выглядит отлично. Найду , скину фото. 

Себе тоже мелкие шарики присмотрела 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может крупные шары оставить на шкаф в прихожую? И докупить мелких шаров. Четыре штуки. А под духовку пуш оупен :angel:

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

не поняла, почему ты нехватающие шарики большими нарисовала... такие же мини будут? или купленные не мини?

единственное сомнение у мну насчет холодильника, легко ли будет его открыть за шарик...

я имеющиеся большие нарисовала, и дорисовала маленькие, которые нужно докупить.

шары большие, в руку хорошо ложатся, мне кажется нормально будет открываться.

 

51 минуту назад, Пионка сказал:

Я бы комбинировала маленькие шарики и скобы. Исключительно, чтоб открывание было удобным. Ручки так хороши, что испортить ими невозможно. 

Не могу сейчас по-быстрому найти кухню, там три вида ручек сочетают и выглядит отлично. Найду , скину фото. 

Себе тоже мелкие шарики присмотрела 

мне вот тоже нравится сочетание разных ручек, поэтому и брала разные, но не угадала с размерами.

и я боюсь, что прекрасные большие шары потом не пристрою никуда. а они стоят того, что быть!

 

38 минут назад, kowk сказал:

Может крупные шары оставить на шкаф в прихожую? И докупить мелких шаров. Четыре штуки. А под духовку пуш оупен :angel:

а вдруг я зеркальные икеевские дверки куплю? как их сверлить под шары? знаю, что можно, но сыкотно, что испортят двери.

пуш опен под духовку наверное имеет смысл.

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, жаль расставаться с идеей скоб. Уж очень они хороши! Согласна и с Пионкой и с Олей... маленькие шары и скобы. Тебе же даже картинку такую приносили. Ну прекрасное сочетание. А большие шары..... не пристроишь-продашь. А может и найдется им применение. Жертвовать общим видом кухни в угоду нескольким шарам я бы не стала. Комбинация крупные и мелкие шары не впечатляет. Больше скажу- не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если большие шары использовать еще как-нибудь? Из них можно сделать вешалки либо ножки для пуфика либо еще что-нибудь. Скобки на кухне удобнее тем, что мокрыми руками за них сможешь открыть, а за шары может рука соскальзывать, если ставить их на что-то типа посудомойки, холодильника и нагруженных ящиков. ИМХО. Надо провести тестирование )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну в стекольных мастерских сверлят же стекло/зеркала, можно ж наверное найти мастера на дом? чтоб с гарантией.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у своего мебельщика спроси, не сделает ли он... парень ведь рукастый... опять же может знать такого спеца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×