Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 242

Рекомендуемые сообщения

 

11 часов назад, kowk сказал:

Еще тут подумалось после коллажа, он выглядит так, будто верхние шкафы сверху еще серебром затонированы. А если золотом? Слишком гламур-гламур? Хотя я не уверена, что фанера достаточно текстурная, что достаточно забьется эта краска в углубления. Вот если делать массив или шпон...

 

Osmo Hartwachs Oil Silber/Gold

А стоит ли?

 

 

Я когда выбирала паркетную доску в моей коллекции был вариант брашировки  золотом . Очень  было неплохо !  но я не решилась :unknw:

Серебро надо пробовать ) Часто выглядит просто грязно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

у меня был ящик над духовкой газовой и под варкой... пару раз обожглась, тк металлические хреньки нагревались неплохо при работающих девайсах,

ниче себе... А я хочу под духовкой ящик поставить, внутри тумбочки.. Под варкой ящик у меня стоит, ничего не нагревается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

ниче себе... А я хочу под духовкой ящик поставить, внутри тумбочки.. Под варкой ящик у меня стоит, ничего не нагревается. 

ставь, ничего там не нагревается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот под духовкой в ящике ничё не греется до ожога... у меня там противни и антирабрызгиватели жили...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что нагревается над духовкой, а не под варкой. горячая духовка, дверку открыли, жар выпустили, дверку закрыли, за ручку металлическую над духовкой взялись - привет ожог!

 

у меня ящик запланирован под духовкой, буду там сковородки хранить.

приборы планирую хранить в колонне, там будет не глубокий ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LyuPka сказал:

я так понимаю, что нагревается над духовкой, а не под варкой. горячая духовка, дверку открыли, жар выпустили, дверку закрыли, за ручку металлическую над духовкой взялись - привет ожог!

 

Варка снизу, к сожалению, тоже греется. Но если прямо под варкой духовка, то это как раз лучший вариант, потому что внутри духовка начинается сильно ниже, чем ее лицевая панель, там зазор огого для вентиляции. А еще духовка греется сбоку, но не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LyuPka сказал:

я так понимаю, что нагревается над духовкой, а не под варкой. горячая духовка, дверку открыли, жар выпустили, дверку закрыли, за ручку металлическую над духовкой взялись - привет ожог!

 

может ручку сделать врезную ? или какую-то другую модель  с учётом этой проблемы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Я когда выбирала паркетную доску в моей коллекции был вариант брашировки  золотом . Очень  было неплохо !  но я не решилась

 

у меня столики-консольки придиванные с золотом втертым - очень красиво

но доска, конечно, а не фанера, да и маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×