Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 240

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LyuPka сказал:

 

И солома - это же желтый?

 

А стоит ли?

Ты будешь сильно удивлена, но у них солома - это черно-коричневый)))) мы с девчонками решили, что это цвет перепревшей соломы. К сожалению, телефон у меня гикнулся и фотки пропали... А выкрасы на полу шкафом уже прикрыты(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, последний вопрос. А под двумя слоями масла точно прям не видно, что за древо внизу? (Это я про возможность сэкономить и заменить дуб на подешевле что под этим маслом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nataliya13 сказал:

Люба, последний вопрос. А под двумя слоями масла точно прям не видно, что за древо внизу? (Это я про возможность сэкономить и заменить дуб на подешевле что под этим маслом)

Давай я вечером сделаю выкрас на сосне и покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, LyuPka сказал:

Давай я вечером сделаю выкрас на сосне и покажу.

Я на фото не разгляжу, Люба, на этом-то не вижу ни-че-го. Вот сегодня специально разглядывала на большом экране 2 слоя - темнота.))  Рассмотри уже окрашенное ты, плиииз, ток при дневном свете наверное надо смотреть. И под тем, что посветлее (синий, зеленый..) - если на них не видно дерево, то уж под черным и подавно не должно.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любаша, выбирать тебе...

 

только стеклянный стол для меня низафто, звуки издает ужасные, локти на него не положить, холодно... но это мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LyuPka сказал:

Наверное стоит рискнуть

всенепременно!

Люп, рада, что определилась) давай уже, заказывай фасады и крась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, LyuPka сказал:

Я бы и отложила решение по фасадам, но что делать с боковинкой холодильника? (мне она нужна в тон фасадам). Может оставить ее пока не покрытой вообще, а верхние шкафы не вешать? Потому что, если делать потом мдф, то нужна будет накладка, под нее нужно место, перевешивать потом верх на сантиметр стремно (да и надежность крепления может пострадать).

 

А вешать планируешь на планку или нет? Просто если на планку, то плюс минус сантиметр ей не страшен, шкафы как на рельсах на ней двигаются, надо только на этот сантиметр планку не вплотную к холодильнику крепить, чтоб было куда накладку если что засунуть вплотную к стене. Я бы вешала на планку еще для распределения нагрузки, у тебя фиг знает какая стена, вдруг какой кирпич неплотно сидит или крепление неудачно прямо в вентканал попадет, а с планкой это вообще не проблема )

 

13 часов назад, LyuPka сказал:

но это не точно )))

 

Эта фраза была коронной на нашей работе в новый год, типа "надо сделать так и так... но это не точно" ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tln сказал:

любаша, выбирать тебе...

 

только стеклянный стол для меня низафто, звуки издает ужасные, локти на него не положить, холодно... но это мне...

сейчас новые темы с фанерой в интерьере появляются постоянно (на зарубежных сайтах). если указывают покрытие, то как правило это масло Осмо, причем именно так, не просто масло, а масло Осмо!

фанера, значит, в тренде, а масло норм покрытие.

но с цветом еще решила поиграть, хочу попробовать графитовый оттенок.

 

 а на счет стола, это пока так. до стола мне еще ооочень далеко

16 часов назад, nepa сказал:

всенепременно!

Люп, рада, что определилась) давай уже, заказывай фасады и крась)

да, и до фасадов мне пока не близко ))

 

3 часа назад, kowk сказал:

 

А вешать планируешь на планку или нет? Просто если на планку, то плюс минус сантиметр ей не страшен, шкафы как на рельсах на ней двигаются, надо только на этот сантиметр планку не вплотную к холодильнику крепить, чтоб было куда накладку если что засунуть вплотную к стене. Я бы вешала на планку еще для распределения нагрузки, у тебя фиг знает какая стена, вдруг какой кирпич неплотно сидит или крепление неудачно прямо в вентканал попадет, а с планкой это вообще не проблема )

 

 

Эта фраза была коронной на нашей работе в новый год, типа "надо сделать так и так... но это не точно" ))))))))))

я вообще не думала как вешать, но тема хорошая, скажу малышу, что будем вешать на планку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×