Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

Люп, и я за темные фасады))). Не неожиданно, да?)) Все аргументы уже привели и я не буду повторяться.

По подоконнику сочувствую((. Чем помочь- не знаю. Думаю про заполнения мельчайшими опилками с клеем. Но вот как он себя дальше поведет - вопрос. Ты их покупала в строймаркте или у фирмы какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: он треснул даже не по месту склейки ламелей, а в произвольном месте? Ощущение, будто он треснул от усушки, но щиты продают суше некуда. Попробуй написать производителю щита, может брак, они не досушили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую с подоконником... но как мне мебельщик говорил, случается нередко... даже когда все срезы щита обработаны одинаково... это по его словам обязательное условие, чтоб была надежда на нерастрескивание... у меня в анамнезе есть даже выгнутый щит довольно толстый (около 4 см), мебельщик не поверил, когда я спросила его совета, что с этим делать... щит был под маслом, обработан со всех сторон одинаково... приехал, забрал к себе в мастерскую и сошлифовывал горку с лицевой стороны... а я потом заново мазюкала маслом...

 

в старые времена подоконники дощатые всегда трескались по стыку... чем только ни заделывали... лучше всего у меня получалось смесью опилок с пва и потом весь подоконник под лак...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щиты покупала в специализированной компании. Подоконник сперва выгнуло, было заметно, что он не ровный стал, а вчера вот пошли трещины. Надо понимать, что его там какое-то время сперва заливало, а потом перепады температур, снизу радиатор жарит, с окна холод.

Я к этому отношусь философски, это дерево, это могло случится. Пока нужно заделать трещины, чтобы там крошки и пыль не копились.

Такой же подоконник в комнате выглядит нормально. Но в комнате я не часто открываю окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью покрыла фанерку вторым слоем масла (половину), да, получился не прозрачный темный тон.

Как вам?

Мне на первый взгляд больше нравится чуть прозрачный, но я могу еще поменять свое мнение :dirol:

Фотки с телефона что-то совсем никакие (((

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×