Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 188

Рекомендуемые сообщения

Люп, я что-то забыла, а тебе вытяжка точно нужна? У меня просто никогда не было мощной хорошей вытяжки, которая бы выполняла свою руль реально вытягивать все то, что поднимается от плиты, поэтому я начала в них разочаровываться потихоньку. Для тебя был бы идеал вытяжка в столешнице, наверное, или выстроить гипрочный короб в цвет стен, и в него встроить вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, helehele сказал:

Как мне нра... этот цвет... Люб... ну ты меня понимаешь... период у меня такой сейчас...

Леееен... нам ждать перемен в твоей квартире или ограничешься мелочами ( бутылками, шторами, одежкой)? Я - за всеми руками! Меняй бирюзу на синий и синяя Санела будет просто прекрасно в твоей основе смотреться! 

Люб.. сорри за отвлечение от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю-смотрю здесь варианты с одиноким зубом-вытяжкой и однозначно не нравится. Я бы вернулась к первому варианту и даже в двумя колоннами. На худой конец этот зуб-вытяжку соединить с колоннами полками открытыми. И , кмк, должно хорошо быть.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kowk сказал:

Люп, я что-то забыла, а тебе вытяжка точно нужна? У меня просто никогда не было мощной хорошей вытяжки, которая бы выполняла свою руль реально вытягивать все то, что поднимается от плиты, поэтому я начала в них разочаровываться потихоньку. Для тебя был бы идеал вытяжка в столешнице, наверное, или выстроить гипрочный короб в цвет стен, и в него встроить вытяжку.

У меня тот же вопрос. Я после ремонта уже 3 года живу без вытяжки. И только 2 раза ощутила ее отсутствие. Но открытое окно в помощь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,подумай, нужна ли тебе вытяжка. Мы рыбожары и рыбоеды, и то перестали ее включать. Ненавижу шум-))). Балкон открываем и хорошо. 

В сталинке сознательно откажусь от вытяжки. Только место занимает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×