Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 183

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

Но он у нас такой плотненький.. как бы внутри не затерялись.

Не затеряются. Листья осенью полягут, а эти сорусы будут торчать, они прочные.

Да ты посмотри снизу в середине лета, мож это щитовник с кружочками окажется.

28 минут назад, Kochka сказал:

к цветнику подсадила в прошлом году, что нужно срочно убирать?

Если не готова тщательно следить, вовремя удалять "стрельнувшие" побеги, то да, ищи место без соседей или под кустами какими, которые он не заглушит. Можно еще ограничитель в землю закопать, только, боюсь, ему как малине кровельное железо надо закапывать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Soima сказал:

Если не готова тщательно следить, вовремя удалять "стрельнувшие" побеги, то да, ищи место без соседей или под кустами какими, которые он не заглушит. Можно еще ограничитель в землю закопать, только, боюсь, ему как малине кровельное железо надо закапывать.))

 

 

какой кошмар ты тут мне нарисовала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Merill сказал:

Марусь, ну ты точно настоящий огородник! :good:  Польза точно есть и будет! 

да сама с себя ржу))))

У нас просто пока для красоты места нет совсем-остатки кирпичей, блоков, ооо жуткая груда дров (благо, дровницу соорудили абы какую, перетаскиваю потихоньку).

Ну и большие поклонники мы клубники-она у нас какая-то волшебная, плодоносит без перерыва до ноября)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎06‎.‎2018 в 14:19, Soima сказал:

А ты думала: садоводство это с розой в руке в кисейном платье качаться в гамаке? У-ха-ха-ха. Не-е-ет, лопату в руки! Уходит, демонически смеясь.

даааа, папоротники они такие... у меня этого гуталину.... я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня никто не ответил, спрошу здесь:

 

купила Нишку на штамбе. дохленькая, зато недорогая, так что если помрет то без финанасовых потерь, но надеюсь со временем заколосится...

вопрос: можно ли вокруг нее все засыпать камнями? или все же надо оставить приствольный круг и засыпать его мульчей?

по камни планирую постелить ткать от сорняков, так в ней дырку какого размера вырезать? чтобы только ствол проходил или побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VaK сказал:

что-то у меня никто не ответил, спрошу здесь:

 

купила Нишку на штамбе. дохленькая, зато недорогая, так что если помрет то без финанасовых потерь, но надеюсь со временем заколосится...

вопрос: можно ли вокруг нее все засыпать камнями? или все же надо оставить приствольный круг и засыпать его мульчей?

по камни планирую постелить ткать от сорняков, так в ней дырку какого размера вырезать? чтобы только ствол проходил или побольше?

 

 

Я сроду не знаю ответ, НО, вот если бы мне так нужны были камешки и казалось красиво - чего спрашивать то? постелила...засыпала и любуйся на здоровье....уж убрать то всегда можно, ты же не Камаз камней положишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×