Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

можно и на стене...мне надо мальчику нашему большенькому (191 см мальчик) что-то изобразить на стене. но брутально-спортивное. кроватка у него такая же при этом, но изголовье отпилено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, marnik сказал:

 

И еще... снова ругаться буду ))) У тебя была какая-то идея так дверь покрасить? Она однозначно недопокрашенной на фото смотрится ((.. Я имею ввиду - такое ощущение, что грунтанули кистью наспех. Сорри... 

Да никакой идеи не было! Надоела она мне рыжей, взяла да и намазала чем было. Кистью и наспех, так что ощущения правильные:D Она ж нам как и многое по наследству досталась, не в лучшем виде. Так хоть беленькая. И мне понравилась такой. Ну честно...:) Вообще меня не напрягает, а наоборот нравится. Ты, Марина, не одна, кого она возмущает. Но пока мне не надоело и есть дела поважнее. Ну то есть дверь покрасить - это в списке работ последний и необязательный пункт.

 

По цвету. Так хорошо ты нарисовала синий да в полосочку... Но я боюсь, что будет темновато. Хотела добавить цвет локально. Например, на стену у окна. Вот как тут, только без полаАвантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

и домик тут мой. Его очень хочу оставить. Цветовое решение нравится такое: максимум белего/серого и немного синего\др цвет.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Думаю к морскому стилю если не привязываться сильно, не делать полоски, то и домик как есть впишется и елочки на стене мальчика. Но я не решила. Правда. Просто полоски не уверена, что не начнут бесить. Из серии, когда на картинке хорошо, а в своей комнате не уверена.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

можно и на стене...мне надо мальчику нашему большенькому (191 см мальчик) что-то изобразить на стене. но брутально-спортивное. кроватка у него такая же при этом, но изголовье отпилено.

из брутального можно доску\доски с крупными штяпками креплений. Где то видела доску для сёрфинга в таком качестве. Можно еще орг.стекло, а под него постер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Насчет двери я не возмущена. Просто "глаз режет" ((

2. Не поняла... что за "елочки" на стороне мальчика?

3. Идею с полосой, как ты показала, считаю очень плохой  не очень хорошей. Ты уменьшишь визуально комнату в ширину . На картинке это выглядит однюдь не "вах". Домик... не вижу его смысла от слова "совсем" в твоем варианте. Перерезанный кроватью, торчащий куском.. еще и рейки хочешь...

Хозяин барин. У меня, видимо, направлния мысли просто в разные стороны с тобой идут ))).. Я тебе высказала свое мнение.

Без обид, пожалуйста. Найдутся вероятно и те, кто поддержит тебя всеми руками и будет говорить, что это супер.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я безмерно уважаю людей, которые многое делают своими руками. Потому как отчетливо представляю, чего все это стоит. Но одновременно очень хочется видеть достойный результат. Достойный затраченных усилий. Ну и стоимость материалов -той же краски, реек и прочего нельзя списывать со счетов. Поэтому и позволила себе высказаться.

Не для того, чтобы сказать, что это не так или то не эдак. Поэтому и свои предложения по комнате высказала, чтобы была не просто голословная критика. Но еще раз повторю.. то, что для меня "ноу гоу" для других может быть именно то, что они хотят видеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, marnik сказал:

 

2. Не поняла... что за "елочки" на стороне мальчика?

3. Идею с полосой, как ты показала, считаю очень плохой  не очень хорошей. Ты уменьшишь визуально комнату в ширину . На картинке это выглядит однюдь не "вах".

Хозяин барин. У меня, видимо, направлния мысли просто в разные стороны с тобой идут ))).. Я тебе высказала свое мнение.

Без обид, пожалуйста.

Елочками покрашена вся противоположная домику стена

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

Марина, спасибо за мнение. Я не тот человек, который, выкладывая здесь свои рукоделки, просит похвалы и оваций. Мне просто нужны взгляды со стороны. Правдивые. Да, у меня как и у многих здесь свои представления о том, что хочу получить. Но бывает, что на что то замыливается взгляд, что то не замечаешь. Порой вовремя сделанное замечание помогает, меняет восприятие, позволяет сильно улучшить эргономику, например. И да, мы с тобой вкусами не сильно схожи:D Но мне твои творения от этого меньше не стали нравятся;) Да и ты вот заходишь, не пропускаешь:D

 

30 минут назад, marnik сказал:

Домик... не вижу его смысла от слова "совсем" в твоем варианте. Перерезанный кроватью, торчащий куском.. еще и рейки хочешь...

смысл только лишь в том, чтобы выделить зону, где будут работы детей. По крайней мере был смысл в первоначальном варианте. Там еще сверху фонарик должен быть...:D Элемент скандинавского стиля, как и елочки и серое цветовое решение. Сейчас не знаю... Ломаю голову. Учла и это твое мнение.

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SashaPasha сказал:

Вообщем, буду благодарна за любые идеи и просто мысли со стороны.

Я бы сделала второй "домик", обрамить бруском. Цвет - разный и оформить немного по-другому. Но каждому ребенку - по домику, это- концепция:)).

Стол - под окном,наверное, нужен.  На окно шторка в размер окна, короткая. Стеллажи по бока окна - над столом. Но стол 40 см глубиной,типа консоли, в общем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×