Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 98

Рекомендуемые сообщения

Шторы хочу оставить. К стенам сделаю крепление - загогулина такая, за которую их можно будет убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до пола-то шторы оставлять стремно, кмк... не оборвут карниз случайно в порывистой игре, если они лягут на столешку даже в подхваченном виде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, tln сказал:

до пола-то шторы оставлять стремно, кмк... не оборвут карниз случайно в порывистой игре, если они лягут на столешку даже в подхваченном виде? 

Ни что не защитит шторы от обрывания, кроме их отсуствия!)

Если ещё не оборвали, значит норм и пусть так и будут)

 

Мне кажется такая столешка-тумба отличное место хранения и организация пространства для игр и всяких рисовашек.

Можно и посидеть и машинки расставить и порисовать и поплясать)

Изменено пользователем TrataTanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, если шторы сейчас не лежат на полу, то их спецом надо стараться оборвать (у меня есть опыт игры в тарзана, нпрмр... как тогда не убила вдогонку за испугом от сотворенного, не знаю)... а если они будут лежать на этом столе, то можно нечаянно неудачно наступить на шторину... или плюхнуться попой и потянуть...

именно потому и сказала про стремность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шторам вопрос двоякий - могут оборвать, если шторы двигаются по карнизу с трудом,  

могут и не оборвать, если шторы двигаются легко - одним движением руки.

А играть со шторами интереснооо...  Театр с кулисами :) например

У тебя шторы наверное больше не для функцианала, а для декорации и прикрытия простенков по бокам окна.

Что нельзя скрыть, то надо подчеркнуть :)

Если по бокам окна пока не будешь делать полки, то это место можно отдать под экспозицию детских и твоих творений.

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы для декорации и для прикрытия простенков, как правильно Лена заметила. Играть интересно, пусть играют. Оборвут так оборвут. Лишь бы никто не пострадал. Сейчас я их приколотила!:D Но вообще крепление буду вешать конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lavandule сказал:

 

Театр с кулисами :) например

 

 

 

тоже сразу это представила:) Стихи рассказывать и представления давать. Нам актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только для прикрытия простенков, то можно же в высоту сделать до столешницы, чтоб повесить ближе к стене с окном... тогда и карниз выдернуть не получится так просто...

 

хотя не все дети такие обормоты безрассудные, как мой был... и в театр, да, играть со шторами до пола лучшее...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SashaPasha сказал:

Шторы для декорации и для прикрытия простенков, как правильно Лена заметила.

А я как раз бы открыла простенки:). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×