Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SashaPasha сказал:

а можно на черный вариант взглянуть? Его рассматриваю тоже, но представить не могу.

присоединяюсь к просьбе))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaPasha сказал:

а можно на черный вариант взглянуть? Его рассматриваю тоже, но представить не могу.

 

Да я бы и рада  но   , к сожалению не получится . Люстра в разобранном состоянии  лежит в коробке на самом верху .. .  Те  сейчас  люстры как таковой не существует . Есть только  несколько горок    хрусталя и каркас   . Всё  по отдельности .

Фоток  нет . Сохранилась 1  по которой ничего не понять .    КМК при выборе цвета нужно  смотреть на форму люстры тоже . Но хозяйка не стала  вешать весь хрусталь  и немного по другому его развесила . В  общем , мне очень понравилось как она сделала .  

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, добралась до твоей темы! 

Прочитала за ночь, как роман))) Пока не дочитала, отложить не смогла!

Замечательно пишешь! Отступления от темы - отдельное спасибо! Очень интересно! Наблюдения очень точные!

Как будто чистой родниковой воды напилась. Молодые, красивые, глаза горят, руки делают! Ангелочки чудные!!!

Уверена, что у вас всё будет отлично. Ты умница!

И дом получается очень уютный. Что было и что стало... поразительно! Сколько труда и души вложено! Терраса - просто сказка и мечта! Никого (соседей, в смысле) не слушай - жить вам и вам должно нравится.

Родители мужа... Они же понимают, куда едут, и что хозяйка в доме уже новая. Думаю, что и для мужа не мало важно, что бы у тебя с его родителями сложились нормальные отношения. Они же тебя приняли, так что "через колено" ломать не будут. 

Всё у вас будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ngm сказал:

Женя, добралась до твоей темы! 

 

 

 

Спасибо, Наталья! За то, что добрались, прочитали и за теплые слова! Очень рада!

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!

 

Помните мою незаконченную детскую? На 30 стр. обсуждали немного https://forum.ivd.ru/topic/129146-авантюристы-в-абхазии-или-стройка-на-грани-финансовых-возможностей/?page=30

 

Моя концепция потерпела крах. Вместо планируемой двухэтажной кровати купили каждому свою односпальную. Как то совпало, что в ИКЕЕ двухъярусные мидал закончились, а нам уже надо было кровать. Заодно добавился вдруг возникший страх, что дети могут рухнуть сверху. Там на 30 стр я показывала хотелки, которые планировала реализовать. Под них были покрашены стены, нарисовано все, вымерено. Очень понравился опыт Лидии по переделке фасадов, я его уже приняла для себя, буду делать планки на шкаф. Закрою ими щели и сделаю интереснее общий вид. Правда в раздумьях по поводу не сделать ли их цветными и не добавить ли диагональные... Сейчас фото, потом мысли, а то боюсь запутаться

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

вот так мы поставили кровати. Не к окну, потому что боюсь простудить. Лицом к окну, чтобы не на шкаф смотреть.

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-4

расстояние от кроватей до шкафа 140 см.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-5

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-6

 

Вообще привязалась к домику я. Он у нас должен был служить выставкой рисунков и там хотела ставить столик. Границы цвета думала закрывать брусом, который был бы одновременно полочкой.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-7

выставка будет. Только теперь не уверена, что нуден брус по всей стене. Хватит может только на домик? Придется перекрашивать стену.

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-8

от окна по потолку на 40 см балка. Она нужна, чтобы смонтировать антресоли на 40 см глубиной соответственно. Высота антресоли тоже 40. Дверки белые матовые. Ждут папу.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-9

остается 40 см если вешать занавески. Чистых от окна до кроватей 90 см. Я хотела здесь делать мягкую лавку с хранением под ней 60 см шириной. Теперь она кажется лишней.

 

Теперь думаю куда ставить стол. И нужен ли? Дети конечно растут, но пока в гостиной стола хватает. Но вариант рассмотреть, конечно, надо.

Второй комод куплю поставлю к второй кровати.

Сами кровати хочу красить и делать изголовье. И набалдашники хочу. Типа того. Цвет пока не выбрала.Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-10

 

Домик можно оставить так, обрамив брусом белого цвета. Или вот еще вариант понравился, если уходить в морскую тему, что возможно, потому что с текстилем вообще ничего не ясно... Эта сторона девочки.Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-11

 

Стену у мальчика тоже надо оформить как то. Думаю полку и рамки.

 

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала свой пост... Поток сознания... Все в кучу, никакой концепции. Вообщем, буду благодарна за любые идеи и просто мысли со стороны. А то я хочу все и сразу. И цвета и форм. Боюсь переборщить.

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала быстро пост и быстрый комментарий - у меня у маленьких не было стола в комнате. То есть я поставила, а потом поняла, что больше времени они проводят в кухне со мной или в столовой, когда она появилась. Своим столом в комнате практически не пользуются - ну какой интерес рисовать, если сразу не показать, что это- мама, это я, а это птичка? И до сих пор уроки делают здесь, потому что здесь можно сразу маме похвастаться. Вот подрастут ещё немного и сами захотят отделяться и быть одни, а пока, считаю, можешь столом не заморачиваться, если тебя не напрягают карандаши/краски в гостиной. Набалдашники и сама хочу, была недавно в строительном, всё их высматривала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GilleJulia сказал:

, можешь столом не заморачиваться, если тебя не напрягают карандаши/краски в гостиной. Набалдашники и сама хочу, была недавно в строительном, всё их высматривала ))

Юля, спасибо за опыт! Вот так же и подумала.

А я еще не смотрела:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я бы под окном вместо лавочки поставила стол на всю ширину стены, для 2-х посадочных мест.

По бокам окна открытые полки, под столешницей 2 тумбы, лучше на колесиках.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lavandule сказал:

Женя, я бы под окном вместо лавочки поставила стол на всю ширину стены, для 2-х посадочных мест.

По бокам окна открытые полки, под столешницей 2 тумбы, лучше на колесиках.

 

 

А я бы такое делала позже, сейчас не уверена, что будет использоваться. Как раз сейчас поставила бы лавку мягкую,. игрушки чтобы можно было спрятать, они там играть будут с удовольствием. Мои играли, если найду фотографию - пошлю тебе позже. Если ничего не напишу в личку, то пни меня, пожалуйста ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×