Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно заметили, что окно мы перевернули? Просто в своем нормальном положении оно было очень высоким и одновременно узким. По плану у меня должны быть антресоли над и лавка под. Плюс я посчитала практичным такую постановку, поскольку так исключено открывание двери детьми и, соответственно, их вываливание из окна.
В планах заменить его на окно с раздвижными дверками. А пока и так сойдет.
Полы решено оставить до осени осп. Потом хочу теплый пол и линолеум. Не ламинат, потому что пол мы не переделывали о он оооочень неровный.

Дальше начиналась отделка.
Немного о задумке. Захотелось мне свежести и света. Сочного цвета немного наелись мы с гостиной-кухней, поэтому детскую решила делать в скандинавском стиле. Вот подборка того, что вдохновило:
 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-4

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-5

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между делом было решено дать старой стенке второй шанс. Было у нас три секции, одну Миша уже разобрал, попилил и все приспособил. ЛДСП очень качественное, немецкое. Даты жалко нет, но больше 27 лет ей точно. Отмыла я женщин;) и покрасила все белой эмалью. На один раз. Текстура немного просвечивает, видно мазки. Мне нравится. Старые петли пришли в негодность, поэтому крутили новые икеевские. И вот незадача! При максимальной регулировке дверки не встали как полагается! Получились щели! А менять петли опять не вариант. Теперь надо думать о какой то планке, чтобы прикрыть дыры...

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-4

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая пока комната. Совсем нет денег на достройку, вероятно в таком виде простоит пару месяцев. Прикрепляю план и виды двух стен.

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

 

Прошу советов:
1. По цвету чехлов на матрасы и занавесок. Здесь я совсем растерялась и по ткани и по рисунку.... Удачно работала с матрасным тиком, очень приятная полосочка была у меня голубая. Отлично стирается. Но не уверена, что полоска уместна.
2. Кровать Икеа из сосны. Изначально хотела покрасить кровать и стены, которые станут внутренностью полки-пенала и антрессоли в один цвет - Тиффани. Добавить коралловые занавески и подушки с геометрическими узорами (звезды, елочки, зигзаги). Все меня начали отговаривать, мол тебе надоест и придется перекрашивать, делай белую. Я что то пасанула... И вот теперь в сомнениях. Хелп! Еще есть комодик раст, тоже не могу определиться с цветом, хотя пересмотрела тыщу вариантов.
3. Ну и шкаф... Есть желание его развеселить как-то. Но изящно так... Может вензельками какими. И планку думать надо.

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-4

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-5

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-6

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×