Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 257

Рекомендуемые сообщения

Размеры стиралки. Она в наличии. Пока нет ни раковины, ни унитаза. 

 

Размеры окна тоже можно менять в любую сторону

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AlyaV сказал:

Или же как-то так не меняя плана. Я бы только не центровала машинку под окном, а оставила место для ящиков или полочек с корзинками с одной стороны.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Если дверь не перенести , что мешает отзеркалить расположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя, поскольку я всегда смотрю далеко вперед, то для стиралки глубины оставляла бы все же не меньше 600 мм... вдруг потом когда-нить захочется и сушильную машинку купить... поставишь ее на стиралку просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Если дверь не перенести , что мешает отзеркалить расположение?

Унитаз по правой стене должен встать, так как там яма за ней. А дверь - это продолжение дорожки садовой. Именно напротив видится раковина и зеркало, чтобы можно было межлу делом забегать, хоть руки помыть. Дверь будет в стекле, и летом большую часть открыта

Изменено пользователем ZhenyaAVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда раковину бы делала сейчас по центру - слева сейчас тумбу, потом тумбу с раковиной, потом стиралку с расчетом на то, что, может, когда-нить левую тумбу заменит сушилка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tln сказал:

женя, поскольку я всегда смотрю далеко вперед, то для стиралки глубины оставляла бы все же не меньше 600 мм... вдруг потом когда-нить захочется и сушильную машинку купить... поставишь ее на стиралку просто...

Хорошая мысль! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цель окна, естественное освещение или красивый вид сидя на троне? )) Просто если свет, то я бы сделала может пару окон высоко под потолком, не придется привязываться к ним с зеркалом, и никто случайно не прервет долгие раздумья, даже если зайдет не со стороны дорожки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kowk сказал:

А какая цель окна, естественное освещение или красивый вид сидя на троне? )) Просто если свет, то я бы сделала может пару окон высоко под потолком, не придется привязываться к ним с зеркалом, и никто случайно не прервет долгие раздумья, даже если зайдет не со стороны дорожки ))

Я не люблю эти форточки под потолком... Окно для освещения в основном, но и для красоты. Именно там, где ставлю окно никто не заходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла опять на местность... 

Унитаз все таки хочется посередине, иначе зажат. 

Если раковину и машинку поставить под одну столешницу, то я получу две зоны с относительно правильными осями (окно центровано по противоположной стене, раковина и машинка максимально по двери). 

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×