Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 259

Рекомендуемые сообщения

Женя, дверь это константа, а окно можно двигать?

себе сделала бы окно над раковиной) или ты там гладить планируешь, под окном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А не хотите рассмотреть вариант, когда машинка в углу, напротив двери а раковина справа? Тогда над машинкой хорошо встают полки для порошка, тазика и пр. Я бы еще подумала над небольшой сушилкой над машинкой для нижнего белья и прочего, что в саду не очень развешивать. А справа от окна стеллаж неглубокий для гигиенических принадлежностей, бумаги, ершика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZhenyaAVA сказал:

Маша! Ну ты забыла где я живу? На улице будет сушиться:) Или на веранде

я помню! Мне ли не помнить волшебную хурму!

Но если дождь, зима и пр. Или все равно на улице и все для этого там предусмотрено и в этом месте ..туалетом это помещение язык не поворачивается назвать, сушиться все равно не будет?

Типа вешалок не надо предусматривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlyaV сказал:

 

Пятновыводитель, химия для уборки самого туалета, тряпка/губка, предметы женской гигиены, полотенца для рук используемые в этом туалете.... Нээээ? Совсем минималист? :))

Ок:) Маленькая корзина набралась. Но это мизер, правда. Полку для всего этого можно предусмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nepa сказал:

Женя, дверь это константа, а окно можно двигать?

себе сделала бы окно над раковиной) или ты там гладить планируешь, под окном?

Дверь не двигать. Окно можно.

Я не глажу :) 

Раковина напротив двери потому что хочу над ней зеркало. Плюс она будет быстродоступна из сада, всегда надо то умыться, то руки сполоснуть. Большую часть года дверь будет открыта, стиралку светить не очень хочу. 

 

1 час назад, mumrick сказал:

Добрый день. А не хотите рассмотреть вариант, когда машинка в углу, напротив двери а раковина справа? Тогда над машинкой хорошо встают полки для порошка, тазика и пр. Я бы еще подумала над небольшой сушилкой над машинкой для нижнего белья и прочего, что в саду не очень развешивать. А справа от окна стеллаж неглубокий для гигиенических принадлежностей, бумаги, ершика...

Вот как раз выше ответила про расположение раковины. С сушилкой хорошее предложение! 

Изменено пользователем ZhenyaAVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

я помню! Мне ли не помнить волшебную хурму!

Но если дождь, зима и пр. Или все равно на улице и все для этого там предусмотрено и в этом месте ..туалетом это помещение язык не поворачивается назвать, сушиться все равно не будет?

Типа вешалок не надо предусматривать?

Какую то мизерную веревочку можно. Чисто для трусов:) Остальное там вешать не буду, все в сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местность добавила. Окно смотрит на соседский сад. Там забор сетка и канал-речка. Справа яма канализации. Слева наш сад. Дорожка бежит от дома

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить - необходимость этого туалета? В него же заход будет в грязных тапочках...намывай постоянно кафель то...

Да у нас тоже есть, но он был изначально и я его не стала сносить....когда только начинали жить - то забегали в него гости, когда на сходняк собирались, но вот уже почти пару лет в него никто не ходит, как то все в дом  привыкли...я например, подумываю его превратить в сарай....

Конечно, есть нормальная раковина на улице, что бы мыть руки и то, что в рот положить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

необходимость этого туалета?

Это единственный туалет:) в доме нет и не будет (очень дорого встанет делать). Ну и в нашем климате он очень актуален. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZhenyaAVA сказал:

Это единственный туалет:)

 

Да ты что? Почему то была уверена, что он есть в доме.

Тогда конечно, разговоров нет.

 

Сходила в начало темы...прочитала несколько стр заново, а моетесь вы где?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×