Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 161

Рекомендуемые сообщения

Всем не нравится именно цвет??? Аргументы против конструкции были, но на уровне ощущений все больше (трубы, скотч и пр). Мне кажется конструктив логичный стал со столом. Рейки укрепляют каркас ко всему прочему. Если только цвет, то тут оставляю выбор за своими ощущениями:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SashaPasha сказал:

Если только цвет

Жень, а ты сними всю панораму окна. Может, теперь низ (торец) столешницы выкрасить тоже желтым? Ну... если так нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Жень, а ты сними всю панораму окна. Может, теперь низ (торец) столешницы выкрасить тоже желтым? Ну... если так нравится. 

Нравится, но торец желтый будет лишним, думаю. Я хотела немного его добавить, а тут будет еще одна большая горизонталь. Желтый есть на раме зеркала и комоде, мне по ощущениям его больше не надо. Не уверена... Но фото выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас окно поставлено:fund02035:. Я бы наверно все таки желтую полосу на потолке выкрасила в белый , на стенах в серый, а желтую обналичку у окна сделала бы пошире , стол оставить белым , не нужны там полосы А про шторы, тут надо подумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×