Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, MilaLe сказал:

 

посмотрела на картинку - звезда ни к селу, ни к городу....

Тоже так показалось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MilaLe сказал:

 

стиль...эклектика. ближе к минимализму. 

кровать точно такая же. шкаф пакс 2.5 метра, дверки практически в цвет стен. его пока нет..в проекте. 

 

себе хочу вот эту тумбочку...ее нужно немного подновить..или перекрасить..ей ноги покусал робот-пылесос (кстати..еще одна жертва последней грозы - сгорела база). и на верхней поверхности пятно. и еще хочу звезду.

 

но пока из обязательной программы только кровать и шкаф. остальное по мере поступления идей в голову...и денег в заметно опустевшие карманы.

 

Не поняла совсем как мог робот натворить таких дел? У них и силы-то такой нет или я что-то не понимаю? Мой как-то бьётся очень мягко, не остаётся ничего совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Не поняла совсем как мог робот натворить таких дел? У них и силы-то такой нет или я что-то не понимаю? Мой как-то бьётся очень мягко, не остаётся ничего совсем

 

покоцал ножки стульев икеевских и вот тумбочку немного подрихтовал. я думала ему смирительную рубашку сшить, на поролоне. roomba 880.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без зановесок нынче модно что ли... Но мне просто голое окно не нравится. А вот если есть наличники или внутренние ставни, то красиво:) Здесь на юге особенно меня вдохновляют ставни... А еще можно цветом выделить откосы. Картинки не под твой интерьер, конечно, но вдруг на что то наведет.

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaPasha сказал:

такие варианты

 

думаю в сторону деревянных закрывашек..как синие на одной из картинок, но не синие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

 

думаю в сторону деревянных закрывашек..как синие на одной из картинок, но не синие..

просто деревянного цвета или белые ставни будут вполне в тему. У меня например противоречия они не вызывают в сочетании с самыми разными стилями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaPasha сказал:

просто деревянного цвета или белые ставни будут вполне в тему. У меня например противоречия они не вызывают в сочетании с самыми разными стилями.

 

белые или в цвет кровати - темно-коричневые...думаю, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tln сказал:

а ширина окон какая? важно, на сколько ставенки будут выходить за пределы стены с окном...

 

ширина окон 120 см. я думала может как-то в проем пристроить? на самом деле пойду советоваться к специалистам по занавешиванию, как это ни смешно..наверняка есть какое-то решение, которое я упускаю из виду.

 

окно сфотографировала - там точно можно повесить что-то в оконный проем. есть сантиметров 5-7.

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×