Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MilaLe сказал:

ехала на работу - руки руль не держат...гадские кирпичики.

 

А где кирпичики-то тебе не понравились? У сына в комнате? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

А где кирпичики-то тебе не понравились? У сына в комнате? 

 

да! даже не могу объяснить, но что-то пошло не так с раскладкой. в старом доме на чердаке (по совместительству наша спальня) очень даже.. так что буду "перекладывать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MilaLe сказал:

 

да! даже не могу объяснить, но что-то пошло не так с раскладкой. в старом доме на чердаке (по совместительству наша спальня) очень даже.. так что буду "перекладывать".

 

Ааааа, а я-то подумала, что ты ехидна, кирпичики сыну -трудяге дать не хочешь. Сколько сыну лет уже? Ну это так, чтобы знать во сколько на трудовые подвиги моих пинать)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Ааааа, а я-то подумала, что ты ехидна, кирпичики сыну -трудяге дать не хочешь. Сколько сыну лет уже? Ну это так, чтобы знать во сколько на трудовые подвиги моих пинать)) 

 

15 в апреле исполнилось, работает первое лето (по своей инициативе). до этого подрабатывал в сезон (зима) у дедушки в магазине, потом присутствие детей при продаже фейерверков запретили законом.

на заработанные деньги ребенок везет папеньку на викенд в сентябре...все покрыто тайной пока-что..сказал, что из разряда "once in a life-time..."

 

кирпичи положу ему, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MilaLe сказал:

 

15 в апреле исполнилось, работает первое лето (по своей инициативе). до этого подрабатывал в сезон (зима) у дедушки в магазине, потом присутствие детей при продаже фейерверков запретили законом.

на заработанные деньги ребенок везет папеньку на викенд в сентябре...все покрыто тайной пока-что..сказал, что из разряда "once in a life-time..."

 

кирпичи положу ему, конечно...

 

:good: и тебе, и сыну! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за два вечера удалось ободрать 4 м2 кирпичиков...мотивация и доступность инструмента (шпатель и стамеска) творят чудеса...

большей частью мотивация, конечно.

 

спальня девочки вышла чудесного цвета. темнее, чем я думала, но очень красиво. завтра со светом сфотографирую. почему-то вся краска заколерована на тон темнее.

не критично, но не очень понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вопрос о границе стен и потолка без плинтуса потолочного.

Я делала отступ от потолка. Клеила малярную ленту. Ширина отступа - по желанию )) . Без потолочного плинтуса визуально будет не очень красив стык потолок-стена. Оступ заменяет плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Прочитала вопрос о границе стен и потолка без плинтуса потолочного.

Я делала отступ от потолка. Клеила малярную ленту. Ширина отступа - по желанию )) . Без потолочного плинтуса визуально будет не очень красив стык потолок-стена. Оступ заменяет плинтус.

 

ну вот тут кое-кто резвый уже покрасил встык. думаю, можно подкорректировать. завтра попробуем на участке за шкафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×