Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

160 cм - это я размечталась. 116 см всего туалете, очень маленький. 

 

как думаете, делать плитку до инсталляции или сверху еще ряд пустить? если не пускать ряд сверху, то возникает вопрос о стыке со стеной, наверное, лучше положить немного плитки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

как думаете, делать плитку до инсталляции или сверху еще ряд пустить? если не пускать ряд сверху, то возникает вопрос о стыке со стеной, наверное, лучше положить немного плитки. 

 

это я не поняла, о чем речь

где стык, сверху чего, какой вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, listok said:

 

это я не поняла, о чем речь

где стык, сверху чего, какой вопрос?

 

унитаз подвесной, над ним получается полочка на толщину внутреннего резервуара, и там есть место соединения со стеной.

 

картинка для привлечение внимания (С).

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не думаете делать в этой нише какой-то скрытый люк, то да, деревянная полочка будет в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, listok said:

 

 

т.е. вопрос в том, делать ли горизонталь полочки в плитке или оставить голой? тогда ответ - закрыть ее - плиткой или  деревяшкой (досочкой проще). Голую трудно вытирать.

Если вопрос не в этом, то поясни еще "необъяснимое", пожалуйста

 

They range from simple ideas such as pure white tile bathroom to more complex and sophisticated tile ideas you can ever think about, some like marbles of different colors to stones and basket weave tiles.

 

Скандинавский интерьер. Визуализация

 

VN Azule 09 Olive

 

marokkanische_wandfliese_zellige_vert_clair_10x10cm_toilette

 

Badezimmer De Bilt / Badezimmer Showroom De Eerste... - #Badezimmer #Bilt #de #E... - #Badezimmer #Bilt #De #Eerste #Showroom

 

Portugese Tegels Toilet Vintage

 

 

 

в этом, в этом. точно..можно закрыть полочкой. плитку все равно куплю с запасом, на случай ядерной войны, если что, то доложить можно будет. 

 

прошу прощения, я непозволительно туплю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×