Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 415

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MilaLe сказал:

про остальное я выразительно молчу. радиатор выпрямили. побили еще одну плитку. 

 

Картинки по запросу шо опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MilaLe сказал:

может быть и метил, но жидкости много.

 

Не, тогда это просто попис.

 

14 часов назад, MilaLe сказал:

ногу поднимать он не умеет, кстати..

 

Для дома - это очень даже хорошо. А то - прощай углы.

 

У меня из Энолкиных щенков два кобеля, засранцы, в 2.5 мес. начали лапу поднимать. А одного из них, в 3.5 мес. пришлось на передержку пристраивать к моей же подруге - ох как она ругалась... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное дело, но у нас с тихоном не было вообще проблем с туалетом... взяли мы его совсем крохой 3-недельным... с неделю все дела делал на газетку в одном месте (мама хотела весь пол застелить, но не понадобилось), а потом только на улице... но у нас дворянин был... и когда я его забирала из приюта, куда он угодил (грустная была история. его ради поводка увели с привязи, а назад он дорогу не нашел), тамошняя тетенька "жаловалась", что приходилось его из большой клетки выводить на улицу "на дело"... не брал примера с других несчастных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, если у вас не продают подходящую одежку для собак, может сама сошьешь? Не так и сложно. Выкройки

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

удивительное дело, но у нас с тихоном не было вообще проблем с туалетом... взяли мы его совсем крохой 3-недельным... с неделю все дела делал на газетку в одном месте (мама хотела весь пол застелить, но не понадобилось), а потом только на улице... но у нас дворянин был... и когда я его забирала из приюта, куда он угодил (грустная была история. его ради поводка увели с привязи, а назад он дорогу не нашел), тамошняя тетенька "жаловалась", что приходилось его из большой клетки выводить на улицу "на дело"... не брал примера с других несчастных...

 

так и у нас нет проблем с туалетом..писала уже, что какал дома один раз  - в первый день. до этих странных пописов недели три была тишина..и вдруг ни с того, ни с сего три раза. я в шоке была.

как и от качества приехавших стульев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

Мила, если у вас не продают подходящую одежку для собак, может сама сошьешь? Не так и сложно. Выкройки

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-3

 

 

Спасибо огромное!!!! я как раз думала искать выкройку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MilaLe сказал:

 

так и у нас нет проблем с туалетом..писала уже, что какал дома один раз  - в первый день. до этих странных пописов недели три была тишина..и вдруг ни с того, ни с сего три раза. я в шоке была.

как и от качества приехавших стульев.

 

Так..., между обсуждением покаков и пописов дел насущных промелькнули стулья :) В чем по-конкретнее причина шока/про качество прочитала/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×