Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 81

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2017 в 22:22, Emotion сказал:

Скажите пжл есть ли прога для новичков где можно рисовать мебель в масштабе? А тоя только планировщиком икеа умею пользоваться...

 

Планоплан? Браузерная версия у меня всегда тупила, есть та, что можно скачать. Главное разобраться, как стены рисовать, чтоб размер совпадал, а мебель легко по цветам размерам изменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Emotion сказал:

Спасибо, Оль)

антирэсно а на телефон или планшет возможно установить....

 

Не знаю, оно предлагает именно на винду установиться. На телефоны есть версия планоплана, но не для рисования, а чтоб смотреть 3D-панорамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мучаюсь.... Диван или кровать? Кровать или диван? 

Нашла тройку диванов, в них устанавливают либо гостевое спальное место (Французская раскладушка) либо ежедневное - (Американская раскладушка). Кто знает за эти раскладушки? Фигня?

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у мамы был диван с французской раскладушкой, хлипкий.. и не удобен он на каждый день ( 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно хочу ежедневный - это американская раскладушка

гуглила.... не понятно..... палочки, реечки, сеточки...

у дочери в диване французская - но это так, на не предвиденный случай, спит то она на кровати

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, тут не в теме, для каких целей раскладушка?

у меня была французская боллее 10лет, но как гостевая,  народу разновесного  много приняла, сами так же спали, диван два раза перетягивался, развалился, раскладушка была как струна, лаги чистые, диван выкидывали, раскладушку до помойки не донесли, попросил чел по дороге и ее отдали.

Американская раскадуха лучше, у подруги сынок на такой спит, не жалуется. 

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KoTana сказал:

привет, тут не в теме, для каких целей раскладушка?

у меня была французская боллее 10лет, но как гостевая,  народу разновесного  много приняла, сами так же спали, диван два раза перетягивался, развалился, раскладушка была как струна, лаги чистые, диван выкидывали, раскладушку до помойки не донесли, попросил чел по дороге и ее отдали.

Американская раскадуха лучше, у подруги сынок на такой спит, не жалуется. 

Таня, привет

Вкратце  - комната 17-летнему сыну - маленькая 11 метров. Ищу или диван или кровать. Встал вопрос американская раскладушка на каждый день как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила, если встает, нормально американская , там матрасик толстенький, достаточно крепкая кнструкция и на диване поваляться можно....

у меня у сынка 20лет... 9метров))), туда такая не влезла, спит на диване аккордеон от моон , матрас серии люкс, типа усилен поперечными пружинами, спать хорошо,а вот сидеть на таком диване не очень удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×