Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, KoTana сказал:

Я бы купила, если встает, нормально американская , там матрасик толстенький, достаточно крепкая кнструкция и на диване поваляться можно....

у меня у сынка 20лет... 9метров))), туда такая не влезла, спит на диване аккордеон от моон , матрас серии люкс, типа усилен поперечными пружинами, спать хорошо,а вот сидеть на таком диване не очень удобно. 

Да, согласна.

Мой сейчас тоже на аккордеоне спит. Спать - хорошо, сидеть не удобно.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а тахту не хочешь посмотреть? Там и матрас плотный, упругий... Я сама на такой проспала всю юность, потом мы с мужем ее забрали в первую съемную квартиру, спали и горя не знали! Заказали спальню - вернули маме))) Теперь на ней спит мой сын, когда гостит у них. Обожает ее и ни на что не променяет! Она раскладывается, поверхность ровная, плотная. Внутри огромный ящик для хранения. В собранном виде очень компактна и смотрится аккуратно. 

 

Вот у меня примерно такая по форме. показываю только принцип, можно поискать. 

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

Лиза, а тахту не хочешь посмотреть? Там и матрас плотный, упругий... Я сама на такой проспала всю юность, потом мы с мужем ее забрали в первую съемную квартиру, спали и горя не знали! Заказали спальню - вернули маме))) Теперь на ней спит мой сын, когда гостит у них. Обожает ее и ни на что не променяет! Она раскладывается, поверхность ровная, плотная. Внутри огромный ящик для хранения. В собранном виде очень компактна и смотрится аккуратно. 

 

Вот у меня примерно такая по форме. показываю только принцип, можно поискать. 

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Я не против тахты, кушетки, софы. Вот только я никак не нахожу подходящую по модели  для сына

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emotion сказал:

Я не против тахты, кушетки, софы. Вот только я никак не нахожу подходящую по модели  для сына

Ну простая форма нужна, мне кажется. И цвет... мужской)))

Но спать на ней удобнее в разы! Ничуть не хуже кровати с хорошим матрасом. Моей уже (страшно сказать!) 25 лет!!!!! И матрас как новый, и обивку даже не меняли! И подушки форму держат отлично. 

 

Может, конечно, успех ее кроется именно в "25 годах"))))  Но сын только на ней и спит... да нахваливает. Себе после смены  "чердака" просит только такого типа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Merill сказал:

Ну простая форма нужна, мне кажется. И цвет... мужской)))

Но спать на ней удобнее в разы! Ничуть не хуже кровати с хорошим матрасом. Моей уже (страшно сказать!) 25 лет!!!!! И матрас как новый, и обивку даже не меняли! И подушки форму держат отлично. 

 

Может, конечно, успех ее кроется именно в "25 годах"))))  Но сын только на ней и спит... да нахваливает. Себе после смены  "чердака" просит только такого типа. 

Оля, я смотрела их, все они сейчас какие-то кучерявые...

простых не увидела. Если вдруг  увидишь - поделись ссылочкой пжл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Emotion сказал:

простых не увидела. Если вдруг  увидишь - поделись ссылочкой пжл)

мне пока диваны не актуальны))) Но, если встречу - напишу, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

мне пока диваны не актуальны))) Но, если встречу - напишу, конечно. 

Да, я вспомнила почему диван ещё смотрю, потому что полноценный размер 210 по стене не встаёт , мешает открытию дверей шкафа.

можно шкафы ещё по комнате покрутить, но тут крути не крути, 11 м не станут 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё что у меня в голове сидит гвоздем: можно ли в Икеа встроить не икеевский холодос ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Emotion сказал:

И вот ещё что у меня в голове сидит гвоздем: можно ли в Икеа встроить не икеевский холодос ?

естественно, встройки все стандартные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 22:22, Emotion сказал:

Скажите пжл есть ли прога для новичков где можно рисовать мебель в масштабе? А тоя только планировщиком икеа умею пользоваться...

 

хм....сегодня в личку получила 

Добрый день! Я вижу, вы активно участвуете в дискуссиях на форуме. Поэтому очень хотелось бы посотрудничать.

 

У нас есть интересный проект, связанный с дизайном интерьера, который хотелось бы ненавязчиво представить форумчанам. Это графический редактор, простой планировщик для создания дизайна интерьеров, рендеров, VR-панорам и расчета сметы ремонта  Planoplan https://planoplan.com/ 

 

Мы бы хотели, чтобы вы упомянули о нашей программе в дискуссиях, достаточно 1—2 положительных комментария в месяц.

 

О Planoplan можно почитать в Википедии  https://ru.wikipedia.org/wiki/Планоплан

 

Вообще программа бесплатная, но некоторые функции платные. Для предварительного теста (если вы еще не знакомы с программой) вы можете запросить у нас платный PRO акканут, но сначала необходимо все равно зарегистрироваться. PRO аккаунт дает возможность выставлять освещение, делать много проектов (а не три), сохранять рендеры в высоком качестве, загружать собственные текстуры покрытий и т.д.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×