Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

 

9 часов назад, Emotion сказал:

Да, я вспомнила почему диван ещё смотрю, потому что полноценный размер 210 по стене не встаёт , мешает открытию дверей шкафа.

можно шкафы ещё по комнате покрутить, но тут крути не крути, 11 м не станут 20.

у нас тоже советская тахта стояла по стене длина 1.9м рядом  шкаф,  только вырос мальчик  до 1.8метра + подушка и ноги в шкаф уперлись. Пришлось его развернуть на аккордеоне в проход, там спальное место в длину 2.1м . 

так для информации....https://homecollection.com.ru/products/Milan-3r/ тут брали месяц назад большой диван с лежанкой в ткани под замшу 3кат. , цена получилась вполне бюджетная по сравнению с другими фабриками. 

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 

хм....сегодня в личку получила 

О-па , как интересненько....

Я пока на мобильных гаджетах, ничего себе скачать не могу.

 

Аня, приеду в Нижний из Москвы 29.11.2017 примерно в 15:00. Пробуду там до утра 01.12.

Буду рада увидиться))) Жить будем в Марриоте Кортьярд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, liola сказал:

естественно, встройки все стандартные

перемерила все имеющиеся в магазинах холодильники, и узнала что все они разные по высоте нижней и верхней двери. В икее сделала замеры холодильника, который встроен , теперь знаю что искать....

но столкнулась с тем на сайтах, торгующих бытовой техникой, не указан размер дверей, если только инструкции по встройке смотреть у каждого холодоса, и то не уверена, что там эти размеры будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KoTana сказал:

 

у нас тоже советская тахта стояла по стене длина 1.9м рядом  шкаф,  только вырос мальчик  до 1.8метра + подушка и ноги в шкаф уперлись. Пришлось его развернуть на аккордеоне в проход, там спальное место в длину 2.1м . 

так для информации....https://homecollection.com.ru/products/Milan-3r/ тут брали месяц назад большой диван с лежанкой в ткани под замшу 3кат. , цена получилась вполне бюджетная по сравнению с другими фабриками. 

А какой там механизм? Надежны на ваш взгляд? На сайте посмотрела ролик как складывается-раскладывается. Написано механизм барон, но я о таком и не слышала.

Цена очень даже привлекательная, спасибо. А у них есть шоу рум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emotion сказал:

А какой там механизм? Надежны на ваш взгляд? На сайте посмотрела ролик как складывается-раскладывается. Написано механизм барон, но я о таком и не слышала.

Цена очень даже привлекательная, спасибо. А у них есть шоу рум?

нет барон живьем не видела, но там была французская раскладушка, вот если вместо нее американскую поставить было бы ок! диван такой-https://homecollection.com.ru/products/kamelot-2r-/

мы брали дочери гостевой диван с высоковыкатным местом,  спальное место жесткое,  диван слизан по лекалам фабрики Британика...))) 

Это фабрика Рязань, качество норм. ,в контактах есть адреса салонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все опять про диваны....

нашла вот такой, здоровый конечно , 231 в длину, при этом спальное место 190, но есть возможность установки вместо обычных ППУ подушек ортопедических с блоком независимых пружин, механизм раскладывания в стандартном исполнении - еврокнижка, есть возможность заменить на механизм пантограф, который считается одним из самых надежных и не портящим напольное покрытие, т к не ездит по полу.

похвалите или поругайте плиз!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой рост у сына? У меня вот 173, на даче есть старые кровати советского образца, у них как раз длина спального места 190 см, и мне там спать категорически неудобно. Либо макушкой упираться в изголовье, либо носочки тянуть на себя, не хватает длины. вряд ли сын в 17 лет остановился уже в росте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, есть возможность сделать её в любой ткани (10 категорий) и  допустим в двух цвета: сиденье и подушки одного цвета , а каркас другого. 

Куча ткани, в которой ничего не понимаю, производители Арбен и Союз -м, варианты: жаккард, фолк, велюр, рогожка.... Их там куча!

пойду к Оле за помощью, позову в гости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kowk сказал:

А какой рост у сына? У меня вот 173, на даче есть старые кровати советского образца, у них как раз длина спального места 190 см, и мне там спать категорически неудобно. Либо макушкой упираться в изголовье, либо носочки тянуть на себя, не хватает длины. вряд ли сын в 17 лет остановился уже в росте.

Тоже смущает размер 190, то при ширине 140 можно в конце концов и немного по диагонали лечь. Цена уж очень привлекательная....

рост у сына 178, но он растёт.... Очень высоких у меня нет, папу своего он уже перерос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает какая обивка лучше (я конечно точно знаю кто знает), но чем больше мнений, тем правильнее выбор: 

ткани такие: 

союз-м

10 категория

1.santorini флок 

2. IQ антивандальный флок

3. Rustic easy life шинилл 

4. Visconti шинилл

8 категория 

1. Fulda жаккард

6 категория

1.  Onix искусственная замша 55000 циклов

 

а если не углубляться в названии то что более практично? Флок, шинилл, жаккард?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×