Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, tln сказал:

у меня все ящики ш600, одни даже 500... все влезает, но с удовольствием бы юзала пошире, в них-таки рациональнее все встает, но и в этой кухне не получалось... да, широкие ящики довольно тяжелыми становятся... надо фурнитуру смотреть и ее грузоподъемность..

лен, а тебе и фасады ящиков не нравятся ш800?

я тут рисовала и приятели сделали кухню, под мойкой 2 ящика, в верхнем тоже на полную глубину, где сифон, мебельщик сделал под него вырез, стоят ведра мусорные и химия, в нижнем - кастрюли, формы для выпечки итп... ведра небольшие, по-моему, икеевские, но мусор-то можно раз в день выносить... и фасад верхнего составной, так в шкафах рядом по 3 ящика... хозяйка зачем-то хотела несколько мелких ящиков...

Марина, то есть если бы сейчас была возможность, то Вы бы заменили ящики 60 на 80?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

икея оставляет на криворукость строителей запас?! никто не может тебе помешать поставить вплотную к углу кухню, если угол 90 строго...

ааааа, вот оно что)

надо проверить тогда перед покупкой угол. А если он кривой? Стены переделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

да, обязательно...

 

опять смута в душе....

 

 

Девушки, поучаствуйте в опросе: какой вариант на Ваш взгляд лучше

20+80+80+80+20

80+60+60+80

60+60+40+60+60

60+60+60+60

и почему то все молчат про колонны... совсем все плохо? или наоборот?

 

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, helehele сказал:

В чем же рациональность... мойка с воздухом на 80... рабочка 60... или мудрить с вытяжжкой если варку в шаф на 80...

Лен, согласна лишь наполовину - про мудрить с вытяжкой. Мойка на 80 - почему же она с воздухом будет? Если сделать два выдвижных ящика - в верхнем вся химия бытовая, нескончаемые запасы мочалок/салфеток/бумажных полотенец/пакетов. В нижнем - установить икейскую же систему с ведрами - в одном мусор, в остальных картошка/морковка/лук. Плюс еще надо в этот же шкаф всунуть фильтр для воды, и веник с совком. Я, лично, много воздуха не нахожу. В верхнем на 80 прекрасно помещается шикарная сушка, ну это если она нужна. С этой стороны я минусов как раз не вижу. плюс раковину можно ставить какую хотите - хоть с крылом, хоть с двумя чашами. Рабочка 120см - красота!

как удобно в пользовании варкой в 10 см от края - не знаю. У меня в 5 см раковина - удобно. 

ПС

у меня все нижние шкафчики 60. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olga2708 сказал:

Лен, согласна лишь наполовину - про мудрить с вытяжкой. Мойка на 80 - почему же она с воздухом будет? Если сделать два выдвижных ящика - в верхнем вся химия бытовая, нескончаемые запасы мочалок/салфеток/бумажных полотенец/пакетов. В нижнем - установить икейскую же систему с ведрами - в одном мусор, в остальных картошка/морковка/лук. Плюс еще надо в этот же шкаф всунуть фильтр для воды, и веник с совком. Я, лично, много воздуха не нахожу. В верхнем на 80 прекрасно помещается шикарная сушка, ну это если она нужна. С этой стороны я минусов как раз не вижу. плюс раковину можно ставить какую хотите - хоть с крылом, хоть с двумя чашами. Рабочка 120см - красота!

как удобно в пользовании варкой в 10 см от края - не знаю. У меня в 5 см раковина - удобно. 

ПС

у меня все нижние шкафчики 60. 

 

Оля, а можно посмотреть кухню? Есть фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emotion сказал:

Оля, а можно посмотреть кухню? Есть фото?

Залезла в свою тему, а там и нет ни одной нормальной фотки конечной. Вот на этапе сборки только

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olga2708 сказал:

Залезла в свою тему, а там и нет ни одной нормальной фотки конечной. Вот на этапе сборки только

 

Спасибо, увидела и свои мечталки) На противоположной стене низкая скамья из ящичков это диванчик такой? Удобно ли на нем сидеть?

А стол какой? и есть ли стулья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На противоположной стороне диванчик (еще без матрасика и спинки, то есть диванчик в будущем, сейчас пока лавочка) из икейских же шкафчиков с выдвижными ящиками. Сидеть очень удобно. Хранится в них куча мужниного инстумента. Стол-стулья пока старые. В планах прямоугольный стол , сейчас овальный, не удобно с диванчиком. Телевизор висит на стене слева от раковины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спинку у диванчика как планировали? Как крепить? Думаю над вашей идеей)

А Вы кухню давно покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×