Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Только что, Varox сказал:

На ту колонну с ящиками  что я предложила сверху антресоль и получатся  те же 248 см

 

О, если приглядеться к моему шкафу, то видно, что корпус (боковые стойки) у него не целые, а составные! Видимо предложенный Вами шкаф + антресоль, но за единым фасадом. Тогда получается что можно использовать ваш шкаф и антресоль с дверцей. Вопрос: а антресоли одинаковые с колонной с холодильником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emotion сказал:

Вопрос: а антресоли одинаковые с колонной с холодильником?

Дверь на антресоль 40*60  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40321155/?query=403.211.55#/90321153

такая же дверь и на антресоли над холодильником

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а для посудомойки 80 см зачем? :unknw: Как внутрянку планируешь использовать оставшуюся. Выдвижные модули какие-нибудь ставить? Я ассортимент Икеи не знаю совсем. 

У меня для кастрюль сковородок ящик выдвижной 60/45глубины. Тесновато. Но там хранится 1большущая кастрюля, 3 поменьше набор, ковшик 2 больших сковороды и 4 разных мелких. Но Икеевский разделитель не выдержал . Правда он изначально не сильно крепко держался. Ширины не хватало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала 800+2х600+800 с мойкой и варкой в 800... максимум ящиков, у пмм фасад-обманку с тем же делением на ящики... для хранения тогда здесь будет шкаф под варкой и рядом...

 

поскольку я сторонница ящиков, то и в колоннах внизу делала бы их, мне неудобно искать и доставать стоящее за дверцами... а ты дверцы хочешь почему? чтоб открывалось спокойно?

 

правда, с ящиками внизу возникнет вопрос, если колонну ставить прямо в угол-угол колонн, открыванию ящиков может мешать наличник двери, там расстояние небольшое же...

это решаемо оформлением откосов без наличников - это самое простое решение...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tln сказал:

я бы делала 800+2х600+800 с мойкой и варкой в 800... максимум ящиков, у пмм фасад-обманку с тем же делением на ящики... для хранения тогда здесь будет шкаф под варкой и рядом...

 

поскольку я сторонница ящиков, то и в колоннах внизу делала бы их, мне неудобно искать и доставать стоящее за дверцами... а ты дверцы хочешь почему? чтоб открывалось спокойно?

 

правда, с ящиками внизу возникнет вопрос, если колонну ставить прямо в угол-угол колонн, открыванию ящиков может мешать наличник двери, там расстояние небольшое же...

это решаемо оформлением откосов без наличников - это самое простое решение...

 

Марина, 80 (мойка) + 60 (посудомойка) + 60 (пустой) + 80 (варка) так? Варка с краю немного смущает отсутсвием столешки справа от нее. Хотя если там 80, а варка 60, то остается 20 см. Маловато....

 

Про ящики: Слева первая колонна (если смотреть на них) это встроенный холодильник и внизу морозилка, поэтому ящики никак, в центре низ из трех ящиков, а в правой колонне внизу за одним фасадом будут ящики. Просто для зрительного восприятия лучше если этот фасад будет тоже целым как и правый.

 

Про открывание: а нет ли какой нить высокой планки-фасада, чтобы отодвинуть колонны из угла и ею прикрыть щель?

 

И теперь .... есть хотелки ограничить колонны и окончание кухонной мебели стеночками глубиной 62 см, толщиной 10-12 см, как бы встроить кухню в нишу. Утопия?

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, про морозилку зевнула... если от угла, то открыванием бы в сторону средней колонны, что гарантировано наличник не мешал...

тогда, да, в одной из колонн ящики-матрешки...

ага, я люблю ниши для встраивания высоких шкафов... из гипсокартона получится в сумме толщиной около 8 см...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

ок, про морозилку зевнула... если от угла, то открыванием бы в сторону средней колонны, что гарантировано наличник не мешал...

тогда, да, в одной из колонн ящики-матрешки...

ага, я люблю ниши для встраивания высоких шкафов... из гипсокартона получится в сумме толщиной около 8 см...

Марин, а про расположение варки я правильно поняла?  в последнем шкафу (кране правом) на 80 ее располагать ты советуешь?

А как будет смотреться ниша с самой кухонной рабочей зоной?

вот эти картинки меня заинтересовали

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, варка в последнем шкафу...

нет, нишу я имела в виду для колонн... там, где зона готовки, не будет же навесных шкафов? эту зону думала бы отделять простенком только при наличии навесных шкафов...

и вообще очень хотелось бы понять, где и как будет стоять остальная мебель, какая она будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

да, варка в последнем шкафу...

нет, нишу я имела в виду для колонн... там, где зона готовки, не будет же навесных шкафов? эту зону думала бы отделять простенком только при наличии навесных шкафов...

и вообще очень хотелось бы понять, где и как будет стоять остальная мебель, какая она будет...

 

В зоне готовки будут навесные шкафы

Это комбинация 80+60+60+80

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×