Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

ну, это тебе искать придется... наверняка есть... в конце концов этот диван все-таки не для того, чтоб, развалясь на нем, фильм смотреть... и глубина такого дивана не получится большой да и через стол так или иначе это не слишком удобно...

поищи и принеси размеры такого дивана, поставим на план...

 

про радиатор что скажешь? вплотную к нему ведь диван не поставить...

 

напомни мне, плз, трубы в длинном ряду кухонном ниже столешки или все-таки сквозные от пола до потолка? (забыла уже)...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

ну, это тебе искать придется... наверняка есть... в конце концов этот диван все-таки не для того, чтоб, развалясь на нем, фильм смотреть... и глубина такого дивана не получится большой да и через стол так или иначе это не слишком удобно...

поищи и принеси размеры такого дивана, поставим на план...

 

про радиатор что скажешь? вплотную к нему ведь диван не поставить...

 

напомни мне, плз, трубы в длинном ряду кухонном ниже столешки или все-таки сквозные от пола до потолка? (забыла уже)...

 

Ну на диване я люблю поваляться, так как кухня это моя территория, когда пеку пироги и за ними нужен глаз да глаз, тогда я на кухне неотлучно, поэтому диванчик мне бы не помешал. Согласна, это не постоянное спальное место, но хочется максимального комфорта.

Радиатор -находится в средней части эркера под центральным (вторым из  трех) окон. Он под подоконником, но 30 см от стены под окном надо отступить.

Трубы идут по всей стене от потолка до пола вот такой буквой зю

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук.... никогда не думала что будет болеть голова о нем....

вот нашла пару картинок, которые нра

кстати фартук Коры с ромбами - шедевр - мне тоже очень нра

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная как они будут смотреться со светло-бежевыми глянцевыми фасадами, но в голове раздрай, то нра все, то ничего. Какие вообще фартуки делают с современными фасадами. Инет не помог, там все подряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

а так?

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

А телевизор??? Главный атрибут кухни)))

все-таки хочу колонну из трех шкафов.

Марин, а можешь вдоль окна нарисовать диван глубиной 85-90 см и длиной 170-180 см и к нему стол поуже и подлиннее 140*80 например или на 75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла столешку из камня с интегрированной мойкой и с готовым вырезом под варку. Цена привлекательная... сижу гадаю  - подойдет ли при 80+60+60+80 с варкой в третьем шкафчике на 60?

Помогите, умоляю)))

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван, если его от торцевого окна отодвигать на 30 см, будет мешать открыванию ящиков последнего шкафа... между углом стола и колонной мало места...

разница - в размерах дивана...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

диван, если его от торцевого окна отодвигать на 30 см, будет мешать открыванию ящиков последнего шкафа... между углом стола и колонной мало места...

разница - в размерах дивана...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Да действительно, так совсем не удобно. Может сдвинуть диван максимально наверх к стене с колоннами. Батареи там под окном нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Emotion сказал:

Да действительно, так совсем не удобно. Может сдвинуть диван максимально наверх к стене с колоннами. Батареи там под окном нет

стул в торце стола за колонной окажется, как туда садиться???

еще так возможно, но с круглым столом...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×