Перейти к контенту
kupalinka

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель? - Страница 430

Рекомендуемые сообщения

Зачем отказываться от досок из-за одного неполучившегося выкраса? Попробуйте цветным маслом/воском с нужным оттенком и все сложится. Морилок белесых не встречала, все только в цвет дерева темнее/краснее, а масло/воск/бейцы вполне подойдут. Чем полностью переделывать концепцию. Если, конечно, хочется оставить доски. Даже на последних фотках с объекта видно, что доска без покрытия уже лучше красно-рыжей из первых примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ты как раз была без нарочитого декора. 

И я не такая смелая, чтобы так экспериментировать. Мне нужно проверенное решение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя уже есть эта морская тема в комнате, так что именно этот декор вписывается органично. Тут нет смелости, есть простое решение, которое можно без строителей реализовать и без снятия досок. Кисть полусухая, даже стены не замажешь:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kupalinka сказал:

Рассматривала ширмы и т.п.  Ну нет уж!

 

:lol2: я тоже в свое время рассматривала  - да уж, они все супер-азиатские:fund02050: ну, ничего общего с этими лампами из Редута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще и надписи добавить

 

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

 

Изголовье плетеное, что ты показала, кмк, не интересные. Доски бы оставила лучше, даже в том виде, что есть.

 

Когда я говорила про декор, то в том смысле, что у тебя два совершенно разных декора.  Не соединялись вместе синие стены и доски.  А вот если их вписать в морскую тему, то декоры соединяются.   На твоих примерах

с коллажа исходного не просто горбыли, а именно тщательно обработанные доски, сложная технология и в результате получился арт объект.  По-моему, этот путь и сложен, и результат не оправдывает усилий.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась опустить идею на землю и поприкидывать с тем, что можно купить

1. с лампой и тумбой - как-то не очень, тумба узковата, 50 см всего, а лампа в высоту 70 см

5c18cafaafc03_.thumb.jpg.8ea4ae5e977563800a0e090de5846940.jpg

2. с этой же лампой и с кастомизированным растом5c18cafa1a4dd_.thumb.jpg.f2b2d5abce0ad08c90c7a86ec2bad8ec.jpg

3. Заменила лампу5c18caf871d78_c.thumb.jpg.6b6bb1ecf9cfb71e1ecfabbaf9803e01.jpg

4. с новой лампой и старой тумбой

5c18cafb4bf1d_.thumb.jpg.32f768482b3f371995ded400eae07bd1.jpg

 

Потом добавила изголовье, которое можно сделать и чуть другой светильник (но он с 1 лампочкой, а этого мало)

5c18d2ab65931_.thumb.jpg.018bed86fcdcf2be4cca0c143cd4962e.jpg

 

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Puma1
      Здравствуйте, хочу сделать вот такого плана душевую, санузел не большой, думаю пространство за счет этого увеличится. что думаете (подскажете) на счет этого?

    • Автор: optimi
      В связи с обдумыванием планировки, возникли вопросы - а как организовать санузлы, чтобы все влезло и при этом было просто в исполнении, поменьше заморочек с коммуникациями, штробления лучше вообще избежать и т.п и т.д
      Если с большим с\у еще более-менее все ясно, то гостевой заставил задуматься (
      Гостевой - это помещение 1.8м х 1.95м НЕ в чистовой отделке, т.е. возможно размеры еще уменьшаться.
      Стояки фактически за этой территорией.
      Вот так мы с мужем надумали наш санузел

      Унитаз по той стене, т.к. посчитали, что так ближе всего к канализации и всего один поворот.
      А вот раковина вроде визуально встает неплохо, но вот как к ней тянуть трубы? Толстые стены капитальные и не хотелось бы их штробить. За унитазом, наверное, можно провести, а вот за душем не понятно - будет скорее всего поддон и в строительном исполнении. Сделать фальш стенку?
      Бойлер на унитазом. Вода для душа и для кухни (с другой стороны от стояка и вентиляции).
      Больше всего интересует вопрос - как нарисовано может быть реализовано без сильных заморочек?
      А изначально был вариант все выстроить в линеечку вдоль стены 1.95 - унитаз, пусть маленькую раковину и душ. На такое вдохновили такая картинка
      Но смотрела всякие нормы и что-то не влезает ( но по отделке все равно нравиться. Чего-то такого и будем придерживаться. Правда пока об этом рано.
      Может есть еще варианты? Проем можно перенести.
      План хозяйского, но по нему пока не думали.
      Хозяйский хотим похожий на такой, только в другом порядке сантехника
      Я извиняюсь за кривой язык ) пока еще не сильна в сантехнических терминах ) и заранее всем спасибо )
    • Автор: IrinaAfen
      Пожалуйста подскажите...при такой насыщенной плитке...как лучше сделать уклоны в сторону трапа не используя диагональную резку плитки
      Хочется обойтись подобной схемой:
      Но и по ней как то не складывается всё чтоб плавно/плавно...
      Плитка 45/45, внутренние "плиточки" по 22.5см..
      Заранее спасибо за помощь!
    • Автор: svetlya
      подскажите пожалуйста, как сделать душевую самостоятельно. Готовую кабинку брать ох как не хочется, а самим поставить - целая проблема! может кто расскажет конкретно как делать, по пунктам, а то везде только общие фразы. меня больше всего волнует разводка труб, гидроизолящия и т. п. Помогите!!!! Надо уже срочно!!!!!
×
×