Перейти к контенту
kupalinka

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель? - Страница 419

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, ullita сказал:

Вариант 2 или 6.

 

Не вижу большого смысла манипуляций с досками.

 

ПРимерку делать с ними.  И, кажется, что цвет передан не точно на фото - судя по цвету потолка и стен. 

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

Вот именно цвет досок тут и выбивается.  Если их оставлять тогда нужно римку и полки другим цветом делать,  а это уже другой коллаж.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу изножья - это же гостевая спальня. Тут уж я бы не загонялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, доски совсем не понравились. но здесь важно чтобы тебя все устраивало)

я бы вообще всю стену зашила досками, можно затонировать в разные цвета

75f7465e231205d43b3456e3c602ed97.jpg

 

433c97eaf004290044c0a3473a9933a8.jpg

 

8d21bdc79c7ce056f914469fe9fbf56e.jpg

 

d8c4ef8269f35540413d0f71dddec659.jpg

 

677809dfc3e426a793cc468ac0272dc4.jpg

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, зашивать не хочу. Хочу довести до ума эту идею

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбелить доски можно белой краской разведенной водой. После шлифовки покрасить разбавленной краской, втереть тряпочкой. Потом бесцветный лак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mirsvetl сказал:

не стала бы менять мозаику на плитку под дерево, разве что из-за индивидуальной непереносимости мелкого рисунка, на мой взгляд она удачно вписалась. 

столешку бы делала в цвет плитки которой выложен душ, а может этой же плиткой и выложить?

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

Попытались купить замену - поведзем назад

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?-2

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?-3

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?-4

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доски сосновые, со временем будут все желтее и желтее. Видимо, надо содрать этот лак, затонировать в холодный оттенок и смириться с тем, что со временем желтизна все равно проступит. Ну или закрасить их укрывной краской, той же бирюзой например, чтобы от досок осталась только фактура на стене и нужного деревянного цвета элемент декора подобрать. А то уж очень пол и доски со стены не дружат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kathryn сказал:

Доски сосновые, со временем будут все желтее и желтее. Видимо, надо содрать этот лак, затонировать в холодный оттенок и смириться с тем, что со временем желтизна все равно проступит. Ну или закрасить их укрывной краской, той же бирюзой например, чтобы от досок осталась только фактура на стене и нужного деревянного цвета элемент декора подобрать. А то уж очень пол и доски со стены не дружат. 

Я плохо владею фотошопом. Кто-нибудь может изобразить это на фото? закрасить доски в бирюзу, чтобы осталась фактура? И еще осветлить, чтобы доски дружили с полом... Буду очень благодарна!!! Потому что на доске проводить все эти эксперименты у меня нет возможности, нужно просить строителя

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?-2

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Puma1
      Здравствуйте, хочу сделать вот такого плана душевую, санузел не большой, думаю пространство за счет этого увеличится. что думаете (подскажете) на счет этого?

    • Автор: optimi
      В связи с обдумыванием планировки, возникли вопросы - а как организовать санузлы, чтобы все влезло и при этом было просто в исполнении, поменьше заморочек с коммуникациями, штробления лучше вообще избежать и т.п и т.д
      Если с большим с\у еще более-менее все ясно, то гостевой заставил задуматься (
      Гостевой - это помещение 1.8м х 1.95м НЕ в чистовой отделке, т.е. возможно размеры еще уменьшаться.
      Стояки фактически за этой территорией.
      Вот так мы с мужем надумали наш санузел

      Унитаз по той стене, т.к. посчитали, что так ближе всего к канализации и всего один поворот.
      А вот раковина вроде визуально встает неплохо, но вот как к ней тянуть трубы? Толстые стены капитальные и не хотелось бы их штробить. За унитазом, наверное, можно провести, а вот за душем не понятно - будет скорее всего поддон и в строительном исполнении. Сделать фальш стенку?
      Бойлер на унитазом. Вода для душа и для кухни (с другой стороны от стояка и вентиляции).
      Больше всего интересует вопрос - как нарисовано может быть реализовано без сильных заморочек?
      А изначально был вариант все выстроить в линеечку вдоль стены 1.95 - унитаз, пусть маленькую раковину и душ. На такое вдохновили такая картинка
      Но смотрела всякие нормы и что-то не влезает ( но по отделке все равно нравиться. Чего-то такого и будем придерживаться. Правда пока об этом рано.
      Может есть еще варианты? Проем можно перенести.
      План хозяйского, но по нему пока не думали.
      Хозяйский хотим похожий на такой, только в другом порядке сантехника
      Я извиняюсь за кривой язык ) пока еще не сильна в сантехнических терминах ) и заранее всем спасибо )
    • Автор: IrinaAfen
      Пожалуйста подскажите...при такой насыщенной плитке...как лучше сделать уклоны в сторону трапа не используя диагональную резку плитки
      Хочется обойтись подобной схемой:
      Но и по ней как то не складывается всё чтоб плавно/плавно...
      Плитка 45/45, внутренние "плиточки" по 22.5см..
      Заранее спасибо за помощь!
    • Автор: svetlya
      подскажите пожалуйста, как сделать душевую самостоятельно. Готовую кабинку брать ох как не хочется, а самим поставить - целая проблема! может кто расскажет конкретно как делать, по пунктам, а то везде только общие фразы. меня больше всего волнует разводка труб, гидроизолящия и т. п. Помогите!!!! Надо уже срочно!!!!!
×
×