Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fossil

Трешка. А нужен ли остров? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится виза Листок... присмотритесь 

Слежу за Вашей темкой, т.к. у меня тоже остров планируется (точнее полуостров) и БЕЗ стола )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креслица можно подвинуть к телевизору и общаться с сидящими на диване 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что все уже согласовано-утверждено... но вот смотрю я на планировку всей квартиры и мне не нравится(((

спальня вроде большая-просторная, но  нет места для шкафа.. в гардеробную в трусах не набегаешься(((..

 

когда СУ просторный нравится,. но просторный еще не значит разбазаривание метража..((.. большой СУ урезала бы сантиметров на 10 как минимум

274помещение - 90ванна - 75унитаз - 90раковина=19

душ.. сделала бы поуже.. 75 на унитаз+60проход=135..а 20см да 10  от ванны=30 см для кладовой той же.. Если канал.трубу к унитазу вести по территории кладовой,. а я именно там ее и вела бы, и при возведении стен сразу в стену заложить инсталяцию для подвесного унитаза, то это еще +10см кладовой.. или кухне..

в ванной у вас дверь практически в углу.. даже при желании напротив раковины никакой шкафчик не поставить.. а шампуньки-грязное белье где будет?

 

вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liola сказал:

Вот я не верю, что кто-то будет сидеть там у входа (!) на проходе (!) возле камина в креселках. Вдали от телека, караванных путей семьи. Нууу, у нас бы точно никто не сидел

 

Оля, тебе не понять всей прелести кресел:fund02050:, у тебя ж их нет:fund02050:

 

в креслах, если хочется поговорить или поиграть во что-то, сидеть гораздо удобнее, чем в рядок на диване. И одному возле камина посидеть - пошить, почитать - на телеке свет клином не сошелся. К тому же тут его (телека) расположение наиболее удобным получается.

И место камина-кресел вовсе не на проходе, там ширина "прохода" 3 м, просто четкое, логичное, удобное деление на зоны имхо.

Позади кресла я бы поставила  тумбу /стеллажик/ комод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта у Олечки нет кресел *оскорбленно ворчит, уходя*. А в спальне креселко-то со свалкой подушек! Што ж уже, за креселко не считается? :crazy: Но да, я изначально понимала, что никто там под торшерчиком не забьется и читать не будет))) Мне телек всегда нужен, когда вышиваю и скраплю, и читать под него могу :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про острова, а так. Помню была на форуме тема с очень похожей по планировке квартирой. И автор там не советовалась, а больше показывала свои замыслы, и так ловко и гладко всё происходило, как будто приняты были единственно верные решения. Название темы конечно не найду, может кто-то вспомнит? Кажется черно-белая кухня, кладовая из нее, вроде бы меловая доска(??) и стеклянные двери, родительский санузел и детская для новорожденной. Что-то еще американское. Года 2-3 назад. Думаю и автору было бы полезно подсмотреть, и нам приятно увидеть ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, liola сказал:

Чойта у Олечки нет кресел *оскорбленно ворчит, уходя*. А в спальне креселко-то со свалкой подушек! Што ж уже, за креселко не считается?

 

нее, это ж полукресло :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 в 19:51, listok сказал:

а такой вариант тут уже был?

 

Трешка. А нужен ли остров?

 

у косой стены поставить то, что нужнее - например книжный шкаф, или буфет с посудой, или дополнительный складной стол и т.п..

Если ничего такого не нужно, то "красоту" - консоль с вазами, подсвечниками и пр., с картиной или зеркалом

нет, не было... но уже писала, что не нравится когда спинка дивана у стола. Не хочу смотреть на лысину мужа))))) Ну или не хочу чтобы за моей спиной сидели, когда я на диване. Не комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tanёk сказал:

А входная зона больши никак не будет отделена от кухни-гостиной? Имею в виду не планировались всякие перегородки, стеллажи и ты пы?

вот сейчас и смотрю... что похоже придется какой-то стеллаж. Чтоб уютнее было. а то вагон вагоном.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×