Перейти к контенту

Бонна

Старожилы
  • Число публикаций
    236
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Сибирь, Омск
  • Интересы
    Счастье есть! Ремонт квартирки!

Недавние посетители профиля

1 337 просмотров профиля

Достижения Бонна

Новобранец

Новобранец (3/4)

53

Репутация

  1. Опять же ЧИСТО мое мнение (ни на чем не настаиваю конечно) МНЕ пуш ап не удобно, вот честно, надоедает. Намного проще открыть за ручку (а если тем более она красивая), делитесь фото ... У меня на комоде в коридоре пушап. И еще момент - через некоторое время дверки разболтаются и не будут плотно прилагать..., это мое внимание в кухнях обратили, пришла домой и точно - а дверки камода - чуть чуть друг от друга отличаются прилеганием... (не знаю, понятно ли сказала...) Да и пушап - это же система открывания, если надоест, просто так не переделаешь (мой комод точно....) А тут - не ящик комода, а большая цельная дверь. Так что подумайте, с мебельщиками посоветуйтесь...
  2. Красивая полочка. Мне такие нравятся. А блюдо под ключи и прочую мелочь - не советую ИМХО. Просто из опыта - стояло у меня на комодике при выходе - керамическое блюдо. Все туда бросали ключи и всякую мелочь. И звук неприятный метал об стекло и полосочки потом на поверхности образовались (а было в красивой краске, ручная работа, из Праги привозила). В общем поставила деревянную миску под цвет комода - вот честно - и практично и красиво (ну опять же на мой взгляд). В новой квартире так же сделаю. ПС а шкаф до конца не собрали? или я пропустила?
  3. Красотка кухонька Цвета добавите же в любом случае, главное основа... все спланировано и выверено, ничего не выбивается из общего стиля и концепции Желаю скорейшего переезда Шепотом (жду прямо Ваших отзывов по стеклянным шторкам в ванной )
  4. Наталья, не устаю восхищаться Вашей квартирой! Напомните пожалуйста, Вы стены под покраску как готовили? Вам из "выводили" или что то наклеивали?
  5. Спасибо большое Вам за ответ. Буду изучать этот вопрос (Сорри, что не ответила сразу)
  6. Enola, у Вас замечательная такая квартира, прочитала всю тему, сидела и восхищалась. Вот прямо нет ни одного момента, что бы было что покритиковать или предложить иной вариант. Все выдерджано (цвет, стиль, форма), все самодостаточно и просто ПРЕКРАСНО! Тут куча смайлов, переходящих от восторга до "упал в обморок". А у меня к Вам маленький вопрос - или я пропустила, или не упоминалось в теме подробненько - Вы можете крупно показать (сфотать) и рассказать чем и как Ваши строители делали стык доски и керамогранита на полу. Если удобно конечно
  7. Черные хвостатые везде в кадре Основные помощники)))
×
×