Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fossil

Трешка. А нужен ли остров? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, chadaevaoksana сказал:

я бы выровняла стенуТрешка. А нужен ли остров?

 

ой как не хочется стены ломать и перестраивать ((((сейчас уже все узаконено так, как есть. 

Добавила квартиру полностью. Дело в том, что эта зона, куда вы диван поставили, она получается проходной и около входной двери. Это смущает. Но что с ней делать - ума не приложу (((((

Трешка. А нужен ли остров?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tanёk сказал:

Что-то ни один из вариантов не нравится и ТВ так расположен, что смотреть его не удобно ниоткуда

 

 Согласна. ТВ вообще неудобно ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kekskekskeks сказал:

понимаю, что остров - это Мечта..но

в данном конкретном случае - это доп. рабочая поверхность, при длине кухни 4,30 или место хранения, когда рядом кладовая??

 

 

и меня интересует стояк канализации.. унитаз как-то стремно расположен...

Вы правы, доп поверхность и место хранения получается не нужны. Но мы ж как сейчас думаем....."красиво, будем сидеть и бутеры с утра есть, чай пить...)))) а за столом- только когда гости"

Унитаз в душевой. Выше всю квартиру вставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана классный вариант предложила, если очень хочется остров, то мне кажется так оптимально, ну можно еще диван с телевизором местами поменять, если не хотите, чтобы он при входе просматривался. А так, входная дверь же не рядом, коридорчик есть, мне кажется нормально.

 

Если не хотите, чтобы зона ТВ была проходной, тогда наверное без острова придется обойтись.

В принципе проход только на кухню, это не очень критично.

 

И еще вариант такой можно покрутить с размерами, козетка правда не влезет скорее всего:

 

Трешка. А нужен ли остров?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, liola сказал:

.. огромная рабочая поверхность плюс гигантское хранилище и еще по факту - письменный стол для мальчишек и детский стол, когда приходят гости.

 

Подскажите, а вы за обеденным столом сидите? как часто? ... как вы выбираете куда сесть?)) ведь они совсем рядом

понятно, что когда в гостях от 8 человек, то вопроса нет- надо стол раскладывать, а вот если 4-5 ?

 

Посмотрела ваш зал. Просто влюбилась  в вашу люстру))) шикарно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fossil сказал:

Но мы ж как сейчас думаем....."красиво, будем сидеть и бутеры с утра есть, чай пить...)))) а за столом- только когда гости"

 а не жирно ли будет гостям? сори за мой французский...

если гости приходят в лучшем случае раз в неделю,. а стол для них стоит всегда..а вам самим приходится его обходить-приспосабливаться, считай что ютиться...

В вашем случае за основу  я бы взяла  проект Таши, к спинке дивана приставила бы обеденный стол для себя, а  для гостей -  что-то типа книжки, со складными стульями, и в кладовую

 

У Оли-лиолы рабочей поверхности  без острова на кухне считай что ноль, ..

4 часа назад, fossil сказал:

Унитаз в душевой. Выше всю квартиру вставила

меня не интересует сам унитаз. Меня интересует стояк канализации... где он на плане?, куда идут все канал. трубы?

и размеры обоих СУ можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kekskekskeks сказал:

 а не жирно ли будет гостям? сори за мой французский...

если гости приходят в лучшем случае раз в неделю,. а стол для них стоит всегда..а вам самим приходится его обходить-приспосабливаться, считай что ютиться...

В вашем случае за основу  я бы взяла  проект Таши, к спинке дивана приставила бы обеденный стол для себя, а  для гостей -  что-то типа книжки, со складными стульями, и в кладовую

 

У Оли-лиолы рабочей поверхности  без острова на кухне считай что ноль, ..

меня не интересует сам унитаз. Меня интересует стояк канализации... где он на плане?, куда идут все канал. трубы?

и размеры обоих СУ можно?

не знаю... почему то не нравится, когда за диваном стол стоит.  Нравятся варианты примерно такие - (вставила картинку)  Не представляю как это... пришли гости, мы с девушки сидим за столом, пьем чай и смотрим на макушки мужчин, сидящих за диваном ??

 

добавила сан узлы

Трешка. А нужен ли остров?

Трешка. А нужен ли остров?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kekskekskeks сказал:

 В вашем случае за основу  я бы взяла  проект Таши, к спинке дивана приставила бы обеденный стол для себя, а  для гостей -  что-то типа книжки, со складными стульями, и в кладовую

 не поняла ваше мнение... остров + стол-книжка в кладовую или мини-стол у дивана + стол-книжка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×