Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, IrinaKr сказал:

 

Спасиб))) еще один голос к нержавейке. А по форме, да только наклонная, надоели шишки))).

Понимаю, что  самое подходящее решение, как Листок показала, но вот в этом моменте эргономика победила эстетику. И все же надеюсь экран имеет место быть...

 

я вообще-то плохо в вытяжках разбираюсь, не знаю, какие и бывают

кажется, могут быть и более лаконичные, экран стальной

Вытяжка Maunfeld Tower C 50 нержавейка. Доставка: от 300 руб. Фото 1 из 1.

Но если и стекло прозрачное - вполне нормально имхо,

просто выбирать посуровее, без украшательств, поменьше "улетных" наворотов 

Бывают еще трубой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, listok сказал:

 

я вообще-то плохо в вытяжках разбираюсь, не знаю, какие и бывают

кажется, могут быть и более лаконичные, экран стальной

Вытяжка Maunfeld Tower C 50 нержавейка. Доставка: от 300 руб. Фото 1 из 1.

Но если и стекло прозрачное - вполне нормально имхо,

просто выбирать посуровее, без украшательств, поменьше "улетных" наворотов 

Бывают еще трубой

 

 

Посмотрела эту вытяжку, она макс 600 мм шириной, думаю все же нужно 900 мм. А без украшательств это да, еще поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же осталась на участке, сидишь себе тихо в компе, а тут оказывается...

Страшно, как же страшно, муж позвонил сказал... новости посмотрела...  реву...не ругайте меня, я не спекулирую... просто все так близко... рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириш, даже у меня, чела далекого от авиации, даже знакомых нет, кто летал бы, душа каждый раз болит... а уж у вас - и говорить нечего...

 

про материал корпуса холодильника спросила потому, что сейчас много девайсов, для которых написано металлик... а это не нержавка, у самой такой, уход за его поверхностью намного проще, чем за нержавкой, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, tln сказал:

 

ириш, даже у меня, чела далекого от авиации, даже знакомых нет, кто летал бы, душа каждый раз болит... а уж у вас - и говорить нечего...

 

 у нас это просто страшно, очень... вот я взрослая баба... дурная... давно могла бы привыкнуть... ан нет нифига не получается...

 

24 минуты назад, tln сказал:

про материал корпуса холодильника спросила потому, что сейчас много девайсов, для которых написано металлик... а это не нержавка, у самой такой, уход за его поверхностью намного проще, чем за нержавкой, кмк...

я потом отвечу... ладно?

достала из закромов бутылку водки, с соком намешала и пью...

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2018 в 20:43, tln сказал:

про материал корпуса холодильника спросила потому, что сейчас много девайсов, для которых написано металлик... а это не нержавка, у самой такой, уход за его поверхностью намного проще, чем за нержавкой, кмк...

Еще не видела холодильник, но написано именно нержавейка. У меня тоже сейчас в квартире а-ля металлик, по факту краска, с уходом нержавейка будет, конечно сложнее, еще посмотрим. Щас соберусь и надо уже выйти в реал, поехать посмотреть пощупать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали 2 коллажа спальни, в первый раз все мне не нравится, ну кроме кровати бежевой и то, там материал написано лен, а как убираться с таким основанием, чуть задел мокрой тряпкой и пятно? Или щас так обрабатывают ткани, что можно протирать тряпочкой?

 

С розовой спальней сразу нет, меня муж не поймет. Вот вариант с перышками можно как-то доработать. Мне кажется нужно поменять свет, и люстру и настольные лампы, убрать интенсивность окрашенных стен и перышки поменять, так как они розовят. А вот зеркало с консолью не знаю, может быть и так. Ага и банкетка не очень. Короче, я запуталась...

 

У меня восприятие притупилось, не могу найти даже картинки примера...

 

вот такие были пожелания:

 

"

- кровать большая шириной минимум 1800, лучше 2000 мм, без спинки в ногах.

- сама кровать сплошная до пола, с ящиком для хранения белья.

- изголовье кровати большое и мягкое.

- при входе справа от двери хотелось бы, что-то что бы можно было повесить халат, но без халата казалось бы, что это такой декор.

- туалетный столик с зеркалом (не встроенным) и закрытыми ящиками для косметики и мелочей.

- хочется настенное что-то для хранения бижутерии, закрытое типа плоского шкафчика, если это возможно.

- возможно использование графичных обоев частично?

- общий цвет холодный

- от ТВ мужа не смогла отговорить.

- лампы на прикроватные тумбы, удобные для чтения.

- в ногах кушетка, можно с ящиком для хранения (у нас в спальне нет шкафов)"

 

Вооот, пока в ступоре, выручайте, а?)))

 

 

Простой дом

Простой дом-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а можно план спальни?

Про коллажи - какое-то все разное по стилю и времени

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lavandule сказал:

Ирина, а можно план спальни?

Про коллажи - какое-то все разное по стилю и времени

 

 

Вот план 2-го этажа и покрупнее план спальни.

По стилю хотелось легкое скандинавское ретро, может с небольшими вкраплениями классики и лофта. Первый этаж мне нравится (там гостевая еще не сделана, но это пока откладываю).

 

А тут, я даже не знаю как написать ответ, чего попросить. У меня такое впечатление, что у девушки новый большой заказ и ей не до меня... с моим эконом вариантом, только подбора мебели и материалов на коллажах...раньше были почти 100% попаданий... 

 

 

Простой дом

Простой дом-2

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, IrinaKr сказал:

 

 

Простой дом

Простой дом-2

 

Возможно совместить для себя туалетный сток и прикроватную тумбочку?

Т.е., повесив на стену бра, поставить рядом с кроватью прикроватные тумбочки/консоли с закрытыми ящичками для мелочевку, для себя - на стене зеркало, под консолью - при сильной необходимости пуфик/легкий стульчик без спинки

 

Простой дом-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×