Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

если хотеть конвектор поставить по центру окна, то раковину надо будет небольшую ставить из-за того, что шкаф будет меньшей глубины и что решетка в столешке будет нужна... хотя уменьшить глубину можно только у следующего после раковины шкафа, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KKI сказал:

 

Именно так, Ирина.

Инерционность приборов водяного отопления здесь будет только во вред мебели.

Причем, я бы выбрал самый простой э\конвектор - без функций автоматики\программирования, но из линеек  надежных производителей.

 

Спасибо! Думаю, так и сделаем, поставим электро, зашьем его фольгой, выключатель под навесной шкаф, вент.решетки в цоколь и столешницу.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

если хотеть конвектор поставить по центру окна, то раковину надо будет небольшую ставить из-за того, что шкаф будет меньшей глубины и что решетка в столешке будет нужна... хотя уменьшить глубину можно только у следующего после раковины шкафа, наверное...

 

Думаю, сделать небольшую нишу в стене, куда вписать конвектор, примерно так. И поскольку столешницу планируется делать из искамня, то раковина будет интегрированная, должна вместиться довольно приличных размеров...

 

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сидят за столом и смотря телек, и пища хужее переваривается и беседа пропадает... так что неудобство, о котором была речь при таком расположении телека, преувеличено, кмк... во время готовки, наверное, все равно, через какое плечо поглядывать в него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

когда сидят за столом и смотря телек, и пища хужее переваривается и беседа пропадает... так что неудобство, о котором была речь при таком расположении телека, преувеличено, кмк... во время готовки, наверное, все равно, через какое плечо поглядывать в него...

Моя б воля не было бы тв ни в кухне, ни в спальне, но нужно считаться с другими членами семьи. Сама, тв практически не смотрю, максимум что-то типа голос-дети раз в неделю.

 

Марин, а как думаете вытяжку лучше белую или черную. Черную не хочется, так как на ней каждая капелька светиться будет, но....

 

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×