Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Ир, я при выборе холодильника в дом тоже начинала с этих сайдов. У нас в квартире было два холодильника и еще отдельная морозилка! И все были заполнены... Но это потому, что холодильники были ну ооочень не удобные. Один - служебный, второй нам свекровь отдала... сименс... синенький. Ужас ужасный! Огромный и такой бестолковый, ничего в него не влезало. Вечный тетрис. 

Поэтому я для себя решила, что нам нужен большой холодильник, а морозилка у него может быть любой, все равно есть отдельная морозилка, которая встанет в хозблоке. Морозим мы много, на всю семью. 

И вот стала я смотреть эти сайды... и ни один не понравился! Тоже какие-то бестолковые, дверцы толстые, много места при открывании воруют.. два узких отделения - тот же терис, только в профиль... И стала смотреть широкие холодильники. И вот в этом сегменте мне много чего нравилось! Полки широкие, ящик для фруктов огромный, зона свежести большая, для яиц не 10 ячеек, а минимум 16. На дверцу можно кучу всего поставить и не трястись, что отвиснет))) Короче, для нас сплошные плюсы. Правда, муж выбрал такую модель, у которой не перевешивается ручка, и я вынуждена была изменить проект кухни. Но сейчас не жалею, в эксплуатации очень нравится он мне. Ну ты ж фотки видела, я показывала, сколько всего туда влезает.  

Посмотри просто широкие холодильники. Мой 86 см, а есть и шире))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монстрик сказал:

Так что думаю нужно сперва понять скока места необходимо именно для Вас  и после этого уже решать....

 

Ээээ, сейчас у нас, обычный  2-х камерный, покупала в 2001 году, высотой 1700, ширина где-то 600, периодически его не хватает, точнее не хватает холодильного отделения...вот и хотелось, чтобы в доме было комфортно. 

 

2 часа назад, Монстрик сказал:

короче я теперь за оптимизацию всего и вся- надоело.

 

Так ить , всегда тоже за оптимизацию))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Посмотри просто широкие холодильники. Мой 86 см, а есть и шире))) 

 

Оль, спасибо))) Пойду еще посмотрю на твою кухню и широкие холодильники поищу. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Merill сказал:

Ир, я вот очень советую отдельную морозилку и холодильник вместительный. В его морозилке будешь хранить то, что вот прям на неделю... Морожку, ягодки для компота... А в морозилке - запасы))) Мне гораздо важнее холодильная камера. Так удобно в контейнерах теперь все хранить! У меня были стеклянные, с крышками. Только суп в кастрюле держу. И все разложено в один ряд, брать удобно, все полки упорядочены. Ляпота прям! все гости в шоке от нашего холодоса))) А муж каждый раз открывает и приговаривает: люблю я этот шкафчик))) больше всех остальных на кухне :fund02025:

 

У меня сейчас нет отдельной морозилки, потому как поставить некуда, соответственно заморозки у меня минимум, а так хочется. Оля, а какая у вас марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IrinaKr сказал:

У меня сейчас нет отдельной морозилки, потому как поставить некуда, соответственно заморозки у меня минимум, а так хочется. Оля, а какая у вас марка?

Морозилки? Да у нас старая, еще из Минска приехавшая. Мне кажется, Атлант". Служит верой и правдой около 15 лет))) ТТТ полет нормальный. Менять не собираемся.  морожу очень много всего: перцы колечками и на фаршировку, грибы, ягоды, что-то мясное иногда покупаем впрок.... оптом))) Я ж в гарнизоне выросла, люблю, чтоб стратегический запас имел место быть))) 

 

А холодильник у меня Хитачи. 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

Холодильника))), но и морозилки тоже не помешает))))

Спасибо!

Я еще Шарпы смотрела, они тоже есть широкие. Но вот мужу этот понравился...  И еще в то время (4 года назад) был турецкий какой-то... Веко что ли... Их, кстати, не такой уж и большой выбор был... Отзывы читала, наполняемость смотрела. Вот ручку только не досмотрела :fund02025: Но за его удобство я и это ему прощаю))) 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Вот ручку только не досмотрела :fund02025: Но за его удобство я и это ему прощаю))) 

А что с ручкой не так? Мне хочется без ручки, точнее без выступающей ручки, чтобы как бы вдавленная была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×