Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, lavandule сказал:

На картинках выше и люстра в холле другая. Так какая из них будет? Прозрачные пузыри на светлом канате вроде не туда :)

Если перегородка и балясины в черном металле, то логичнее для бра тот-же черный металл, а не медь

 

 

Лена, это две разных люстры. Шары это в холле, а вот эта на лестнице.


 

 

Простой дом

 

Прозрачные пузыри мне очень нравятся, они с люстрой из гостиной перекликаются, а канат поддержу сделав рамку для фото такого плана))).

Про бра, на лестнице то есть считаешь, что эти?

Простой дом-2

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2018 в 18:59, IrinaKr сказал:

Кухню от холла будет отгораживать стеклянная перегородка с раскладкой из черного металла, лестница в цвет пола, балясины простые из черного металла:

 

 

 

 

 

Простой дом

 

люстра в холле

 

 

Простой дом-2

 

11 часов назад, IrinaKr сказал:

 

Лена, это две разных люстры. Шары это в холле, а вот эта на лестнице.


 

 

Простой дом-3

 

Прозрачные пузыри мне очень нравятся, они с люстрой из гостиной перекликаются, а канат поддержу сделав рамку для фото такого плана))).

Про бра, на лестнице то есть считаешь, что эти?

Простой дом-4

 

Ирина, КМК все какое то разнородное получается. 

Вопоос - нужна ли на лестнице вообще люстра? Может бра будет достаточно?

Если нет, то может одинаковые или подобные люстры в поле видимости повесить?

Люстра с канатами мне как- то там совсем не нравится. Если выбирать черные бра, учитывать, что в холле буде  перегородка с кухней с черным переплетом, черные балясины у лестницы, то в холл просится люстра с черным каркасом. Может  такая?

Если повесить одинаковые хрустальные люстры в холле и на лестнице, то тогда черные и медные бра не подойдут. К ней в комплекте идут свои  бра. Они тебе не нравятся или думаешь будет перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lavandule сказал:

 

 

Ирина, КМК все какое то разнородное получается. 

 

 

Есть немного... но уходить во все одинаковое очень не хочется...

 

21 минуту назад, lavandule сказал:

и на лестнице вообще люстра? Может бра будет достаточно?

 

Вот это хороший вопрос. Думала об этом, надо еще подумать, особого функционала эта люстра не несет...у меня в прихожей есть классическое зеркало, раму уже купила, тем самым отказалась от мысли выдерживать один стиль. Эта люстра должна по идеи перекликаться с прихожей и возможно холлом второго этажа...но не уверена...

Простой дом

Простой дом-2

21 минуту назад, lavandule сказал:

Люстра с канатами мне как- то там совсем не нравится. Если выбирать черные бра, учитывать, что в холле буде  перегородка с кухней с черным переплетом, черные балясины у лестницы, то в холл просится люстра с черным каркасом. Может  такая?

 

)))), а мне она как-то вот прям на душу легла, она есть еще в черном цвете, но казалось, что черного будет многовато. В отличии от Оли, люблю все светлое, а тут так получилось, что перегородка с черным понравилась, от нее и играли.

Подвесной светильник Bubble glass chandelier by PELLE, фото 1

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lavandule сказал:

Если повесить одинаковые хрустальные люстры в холле и на лестнице, то тогда черные и медные бра не подойдут. К ней в комплекте идут свои  бра. Они тебе не нравятся или думаешь будет перебор?

 

У меня сейчас просто опасение комплектности, особенно по свету. Подумаю, возможно, просто убрать люстру на лестнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже пора считать кухню, но сначала нужно выбрать холодильник. Давно мечтала о Side-By-Side...

По моим примеркам ширина нужна около 900 мм, т.е. не широкие, которые 1200 мм.

Поискала на холодильнике и техпорте... выбор не велик, а разброс цен от 50 тыр. до 300 тыр, есть и более дорогие. А в чем разница? Может кто-то штудировал вопрос?

Визуально нужен стальной, без наворотов, ручек сильно выпирающих, так как рядом с проемом ему место.

Вот пока такой смотрю, пишут Китай, но сейчас уже вроде это не критично, у меня вот телефон китайский ксиоми, вполне...

p331672-0mw.jpg

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто порассуждать, нужен ли сайд? Может лучше просто 2-х камерный и в кладовку поставить еще небольшую морозильную камеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IrinaKr сказал:

Может лучше просто 2-х камерный и в кладовку поставить еще небольшую морозильную камеру?

+1000

Но, опять таки, что делать с мечтой? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×