Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 193

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Olmana сказал:

Как выражается Марина Sandik"из закромов" (это я пыталась найти фабрику итальянскую, на которой наша спальня произведена. Просто сохранила понравившиеся кровати с мягким изголовьем):

Спасибо!!!

Некоторые нравятся прям очень, нужно думать и искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olmana сказал:

из закромов

Наташ, красотища-то какая! Народ с ног сбивается в поисках, а у тебя там столько всего валяется без дела:-) Выкладывай, не стесняйся! :good: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удобно под ними убираться, тоже так хочу!) 

а они крепкие, такие ножки на такой размер кровати?

первая понравилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, что в Ларедуте понравилась больше. Я как раз похожую приносила на фотографиях.

А на заказ такую могут сделать? И имеет ли это смысл, возможно дорогая будет очень кровать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ewgenia сказал:

как удобно под ними убираться, тоже так хочу!) 

а они крепкие, такие ножки на такой размер кровати?

первая понравилась. 

 

В первую очередь не хотела кровать закрытую, с ящиком для белья, потому что сейчас такая в квартире, и это место сбора пыли, а перетряхивать все в ящике постоянно не хочется.

И с уборкой, конечно проще, запустил робота и все))).

Про крепость зависит от производителя, тут буду еще разбираться, видела, что иногда делают по центру еще 2 "невидимых" ножки. Еще момент, что поверхность соприкосновения с полом у таких ножек маленькая, следовательно давление больше, боюсь что будут отпечатки, но все же решили, что ищем кровать на ножках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olmana сказал:

Та, что в Ларедуте понравилась больше. Я как раз похожую приносила на фотографиях.

А на заказ такую могут сделать? И имеет ли это смысл, возможно дорогая будет очень кровать? 

 

Они обе из Ларедута, но если первая от 35 т.р., то вторая 100 т.р., там цвета только указанные на сайте.

Отправлю запрос на фабрику, посмотрим, что насчитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть кровати из Икеи, хотела в гостевую спальню, но сестра говорит, что не стоит, купила дочке, скрипит!, и это худенькая 8-ми летняя девочка...но может для взрослых не так?

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2019 в 08:39, IrinaKr сказал:

А у кого-нибудь есть кровати из Икеи, хотела в гостевую спальню, но сестра говорит, что не стоит, купила дочке, скрипит!, и это худенькая 8-ми летняя девочка...но может для взрослых не так?

У нас. Стокгольм деревянный 180, которой уже нет в продаже вроде. Один раз за 3 года подтянули все крепления, причем в начале использования, больше не скрипит пока.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×