Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

Отделка су на 2-ом этаже продолжается, сначала хотела написать, что близится к завершению, но - но - но... осталось:

-розетки, выключатели,

- вентилятор,

- потолок,

- 2 бра+ 2 подвеса

- установка тумбы с раковиной и смесителем,

- монтаж зеркала,

= монтаж крючков-птичек,

- заказать и установить сундук с сидушкой,

- деревянные жалюзи на окно, заказать и установить,

- полки в душевой.

Вот такой списочек, и так везде, куда ни ткнешься)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как наша мелкая говорит - эххх, жаль, нету волшебной палочки... вот взмахнула бы ею и все готово... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

как наша мелкая говорит - эххх, жаль, нету волшебной палочки... вот взмахнула бы ею и все готово... 

 

таки жаль, конечно))), можно было бы обойтись еще щукой, или джином, или еще чем)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждала с ней когда-то и щуку и джинна... с содержанием их могут быть проблемы, их кормить-поить надо... а палочку положила б в красивый футлярчик и в карман, чтоб всегда при мне была... так мелкая рассуждала... я, правда, смеялась, что она сразу тот футлярчик и потеряет... мастер она на потери у нас... сейчас вроде все реже случается, ттт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

обсуждала с ней когда-то и щуку и джинна... с содержанием их могут быть проблемы, их кормить-поить надо... а палочку положила б в красивый футлярчик и в карман, чтоб всегда при мне была... так мелкая рассуждала... я, правда, смеялась, что она сразу тот футлярчик и потеряет... мастер она на потери у нас... сейчас вроде все реже случается, ттт...

 

Просто прелесть))), даже про содержание ребенок все продумал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olmana сказал:

Ира, а подробнее о мебельном щите из лиственницы. Как тонировали, чем обработали?

Купила воск Биофа безцветный, сначала им, потом чуть подтонировали, другим воском, не помню марку, стоял у нас давно.

Щит очень тщательно  отшлифовали, сначала наждачка 280 зерно, финиш 500 (вроде бы так), потом воск в 2 слоя. Получилось, кмк,  красиво, и тактильно приятно.

Кромку закруглили, конечно.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, IrinaKr сказал:

Купила воск Биофа безцветный, сначала им, потом чуть подтонировали, другим воском, не помню марку, стоял у нас давно.

Щит очень тщательно  отшлифовали, сначала наждачка 280 зерно, финиш 500 (вроде бы так), потом воск в 2 слоя. Получилось, кмк,  красиво, и тактильно приятно.

Кромку закруглили, конечно.

 

Мы не решили пока, как подоконник в ванной делать. Плитка или щит. Будет шкаф, внутри которого трубы спрятаны, его хочу дверями жалюзийными закрыть. И склоняюсь к деревянному подоконнику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Olmana сказал:

Мы не решили пока, как подоконник в ванной делать. Плитка или щит. Будет шкаф, внутри которого трубы спрятаны, его хочу дверями жалюзийными закрыть. И склоняюсь к деревянному подоконнику. 

 

Все таки мы с тобой, часто в одну сторону смотрим ).

Тоже думаю, про жалюзийные дверки в су на 1 этаже.

Про подоконник, кмк, лучше щит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×