Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

Дом (мысли и хроники реализации) - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, паутину мы, конечно, сами не выметем, но отношение администрации все-таки ни при чем. У них технологический процесс. Эмоции не предусмотрены. Зато у нас предусмотрены.

Мариша специально подняла основные значимые темы, чтобы на них обратили внимание в первую очередь (спасибо, Мариша!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это я вчера временами/кусочками пыталась "лечиться"/отвлекаться от собственной тупости... психану на себя, зайду и поподнимаю подряд сколько-то тем... 

тупости, увы, меньше не стало... вот говорила же мамажизнь, не выпендривайся и осваивай нормальную профессиональную прогу... все недосуг, вот и рисую всякие разрезы, виды оттуда/отсюда вручную... эххх... правда, в тонусе держит, не дает возгордиться такая ручная работка...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12/2/2016 в 11:43, tln сказал:

странно, пишу 3 раз, ёкается пост…

вечная бабкаёжка говорит – собственной неорганизованности и не слишком осознанным действиям всегда можно найти оправдание (и более узкий угол обзора и более бедный спектр итдитп)… все это, вероятно, существует, но, кмк, за это прячутся просто… я, нпрмр, своей безалаберности находила оправдание всегда…

про прятавшиеся от меня некоторые документы говорила себе – прОклятые… в студгоды это была зачетка, а позже уже больше 30 лет свидетельство ребенкино о рождении… каждый раз, когда нужен был этот док (к счастью, нечасто), были его поиски и клятвы положить после использования туда же, где сложены другие доки… ага-ага… последние поиски были с полгода назад, когда сын спросил про него… а я до этого сделала большое дело, собрав наконец из разных мест и рассортировав все доки живых и уже умерших членов семьи по прозрачным конвертам и сложив все это в толстую папку… потому уверенно сыну ответила – ищи у себя, нету у меня… в конце концов случайно наткнулась на корочки в неожиданном месте… кто (читай: какой идиот???) их туда положил-то?

с ключами полжизни была проблема – уже бежать надо, а ключей нету (место для них отведенное было, но…)… решалось по-разному, договаривались друг с другом о времени возвращения домой итп… пока не поменяли дверь и одни ключи не переселились в замок… фуххх, хоть одни всегда были на месте… а потом переехали и все началось с начала – из памяти полностью выпадал короткий момент возвращения домой и действия в этот момент… и было несмешно… но спасение пришло: появились шнурки длинные, на которые цеплялись ключи, а они сами всегда продевались через ручку сумки, что кроме всего прочего, еще сильно облегчает выуживание ключей из дамской сумищи… так и таскаю с собой 3 связки ключей всегда, опасаясь, что не найду, если вдруг понадобятся, ключи от сынкиной или сестринской квартир…

и это чистой воды неосознанность действий… но мне везет – в нашей семейке в той или иной мере почти все такие, потому никто особенно из-за таких фокусов друг на друга не ругается…

сорри за многабукафф...

Давно хотела спросить, да всё забывала, сейчас вот перечитываю тему в поисках ссылки на форумхаус ( что-то по поиску я там темы Кирилла не нашла ), так спрашиваю - это как, чтобы ключи в двери жили? Может мне тоже нать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, все просто - изнутри дверь можно запереть только ключом... и у лентяев ключ остается в замочной скважине... у этого есть, конечно, и оборотная сторона... если ключ в двери, снаружи ее не открыть, приходится дверь ломать... я теперь стала ключ вынимать... а-то позовешь кого-нить (у кого ключ есть) на помощь, а дверь помощник открыть не сможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

юля, все просто - изнутри дверь можно запереть только ключом... и у лентяев ключ остается в замочной скважине... у этого есть, конечно, и оборотная сторона... если ключ в двери, снаружи ее не открыть, приходится дверь ломать... я теперь стала ключ вынимать... а-то позовешь кого-нить (у кого ключ есть) на помощь, а дверь помощник открыть не сможет...

Аааа)) Поняла теперь. Я уже 10 лет дверь закрываю только когда надолго ухожу из дома, изнутри дверь вообще никогда не закрыта, друг из России первое время очень неуютно себя чувствовал, хотя храбрый здоровый мужик. Но у нас такой медвежий угол, что если только лиса в гости заглянет, но она к курам предпочитает на огонёк забегать )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2016 в 11:55, GilleJulia сказал:

Здравствуйте, Кирилл, у вас всё хорошо? 

 

Здравствуйте.

Да, все хорошо.

Если буду нужен, я на ФХ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, VaK сказал:

 вернулся

 

Ошибочка.

 

А Вы, Варя, вовсе не блондинка, а брюнетка)

Сплошные разочарования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×