Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

мы сами себе строители.... и диайнеры отношений с окружащими :))))

Кратко и емко подытожить, вынеся вердикт, - сильная сторона людей Вашей профессии, Леонид)

Солидарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кириииилл, сорри, но, кмк, помогать всему человечеству - занятие для безумцев (самое мягкое слово, которое могу придумать)...

лекарство, которое принимаю я, вполне может убить кого-то другого с тем же заболеванием... просто потому, что ниточек тааак много, что эти ниточки такиииие разные по проводимости сигналов итдитп...

помочь можно индивидуально... и-то если эта помощь нужна тому, кому я пытаюсь помочь... об этом низззя забывать...

и, кмк, не на автора вопроса, как правило, мы проецируем, а на себя любой вопрос... я - точно на себя...

Так я об этом и говорил, Марина.

Помочь что-то понять именно в себе, правильно спроецировав вопросы, - главная цель.

Помогая себе, помогаешь человечеству)

Как бы смешно и нелепо это ни звучало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, пусть расчет будет тактическим, Надежда)

А то и впрямь... замахнулись мы на Вильяма нашего...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться передумал.

Поговорили и ладушки.

Не спамом единым...

Многовато меня в этой общей теме.

Помолчу.

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать, что, конечно, подобного рода философствования за рюмкой чая ))) в нашей традиции, в менталитете, если хотите. ))) Но жизнь - это жизнь, она сложнее всех аллегорий и обобщений. И дверей нет, и лестниц... И дорога чаще всего - просто дорога. )))) Бывало, что хотелось бы перед кем-нибудь двери-то захлопнуть, ан нет дверей! И он маячит и маячит... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохооо...

у таких, как я, людей с плохим характером таких проблем и по молодости-то не было... маякам как-то вполне доходчиво удавалось объяснить, чтоб не отсвечивали... или с настоящими маяками не сталкивалась по жизни?

а теперь проблема другая - все больше наступает одиночество... оттого, что многие любимые и близкие люди уже там, а не тут... и остались наши разговоры такими, какими мне запомнились... и ничего не уточнить и не доспорить...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, Кирилл, зачем это? никто ж тут меры не устанавливает (надеюсь :fund02050: )

Да, да, готовы слушать :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×