Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Welly

Удобная и красивая, еще немного и станешь такой... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Поддержу идею детской-гостиной. Я в такой прожила несколько лет. Эта была идея моей мамы. Гости в основном приходили ко мне, а гостиная никак не использовалась, все собирались в моей комнате, даже родители. И мне отдали большую комнату.

Единственное, кровати не было, был огромный угловой диван (2.7*1.5). Друзья его обожали. Укладывались впятером смотреть фильм. Тщательно выбирали механизм и жесткость. Механизм был дельфин, раскладывался очень легко,без усилий. В угловой части хранилось постельное бельё.

Это я к тому, что точно ли вам нужна кровать?

И ещё я согласна, что обои не подходят под вашу квартиру. В первую очередь из-за цвета. Можно пробовать такой же рисунок, но в цветах дверей, пола, мебели. Тогда такая стена свяжет разрозненность. Бело-бежево-серых-коричневых вариантов много.

К сожалению, не могу сейчас скинуть, пишу с телефона. Постараюсь завтра сбросить несколько примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу идею детской-гостиной. Я в такой прожила несколько лет. Эта была идея моей мамы. Гости в основном приходили ко мне, а гостиная никак не использовалась, все собирались в моей комнате, даже родители. И мне отдали большую комнату.

Единственное, кровати не было, был огромный угловой диван (2.7*1.5). Друзья его обожали. Укладывались впятером смотреть фильм. Тщательно выбирали механизм и жесткость. Механизм был дельфин, раскладывался очень легко,без усилий. В угловой части хранилось постельное бельё.

Это я к тому, что точно ли вам нужна кровать?

И ещё я согласна, что обои не подходят под вашу квартиру. В первую очередь из-за цвета. Можно пробовать такой же рисунок, но в цветах дверей, пола, мебели. Тогда такая стена свяжет разрозненность. Бело-бежево-серых-коричневых вариантов много.

К сожалению, не могу сейчас скинуть, пишу с телефона. Постараюсь завтра сбросить несколько примеров.

Доброе утро! Кровать нужна, т. к. у дочери проблемы со спиной есть рекомендации ортопеда по поводу матраса и хотелось бы уйти от ежедневного раскладывания дивана, к тому же не люблю когда на кровати посторонние люди сидят, даже друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кровать, то 120см вполне достаточно.

Вчера примерили на местности габариты, и да, действительно 120 см более чем достаточно. После посещения мебельных магазинов, в легком шоке, получается, что в продаже в основном кровати в экокоже, а еще продавцы с восторгом в глазах показывают изголовье со стразами :fund02030:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мило. )))

Я как-то веселилась, потому что мне предложили обои со стразиками. )))

Причем пришла в магазин в клешеных джинсах и коже (эдакий рок-вариант), а мне золотые обои с вензелями и стразиками. )))) я говорю, что? По мне прям видно, как я люблю стразы? ))))

Где-нибудь в уголке у них наверняка стоит элегантная кровать для Вас, которую любители "дорохо-бохато" считают слишком простой. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерили на местности габариты, и да, действительно 120 см более чем достаточно. После посещения мебельных магазинов, в легком шоке, получается, что в продаже в основном кровати в экокоже, а еще продавцы с восторгом в глазах показывают изголовье со стразами :fund02030:.

а без страз изголовье не изголовье:). это я уже тоже поняла. мне предлагали как самый крутой вариант розы со стразами. т.е. тканевое изголовье обитое тканью с коричнево-голубыми крупными розами и простеганное крупными стразами. вели меня к ней вглубь зала, как к какому-то эксклюзиву :fund02043: когда я попросила серую ткань под лен, на меня посмотрели как на ненормальную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поэкспериментируем на месте с предложенными вариантами расстановок и определимся с окончательным планом. Совсем скоро будем выбирать цвета и фактуры, очень жду вашей помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без страз изголовье не изголовье:). это я уже тоже поняла. мне предлагали как самый крутой вариант розы со стразами. т.е. тканевое изголовье обитое тканью с коричнево-голубыми крупными розами и простеганное крупными стразами. вели меня к ней вглубь зала, как к какому-то эксклюзиву :fund02043:/> когда я попросила серую ткань под лен, на меня посмотрели как на ненормальную...

Очень знакомо )) я когда межкомнатные двери искала в бюджетном сегменте на Урале, многое о своём вкусе прочитала во взглядах. А одна продавщица (не побоюсь этого слова) на мой вопрос о наличии белых дверей с прямоугольными филёнками, сказала что я ищу какую-то могильную плиту )) и тоже пыталась соблазнит меня пластиковыми глянцевыми дверьми со стеклянными вставками и цветным фьюзингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама от себя не ожидала и таки заказала диван. Выбор сделали в пользу раскладывающейся модели, много ночей потом не спала, думая о форме и цвете, но выбор был сделан. До нового года должен приехать! Фото с телефона, но все таки:

post-62340-0-73585600-1479902386_thumb.jpg

post-62340-0-97704100-1479902415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×