Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Welly

Удобная и красивая, еще немного и станешь такой... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Глядя на Вашу кухню вспомнилась эта картинка, вернее её кофейный цвет на моём мониторе, но она ведь вся одного серого цвета?

post-113031-0-90461300-1478029217_thumb.jpg

post-113031-0-24831700-1478029409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel: :angel:

***

Из предложенных Вами вариантов нравятся 2-ой и 4-ый (те которые расположены справа). Во втором получается есть четкое визуальное зонирование,не загроможден вход в комнату, зона гостиной на входе, из минусов кровать просматривается от входа, но прикрыта шкафом.В 4-м варианте меня смущает шкаф, надо попробовать в жизни, боюсь ощущения тоннеля, хотя можно сделать шкаф с зеркальными дверками.Сossack в какой программе вы рисуете?Вы не против будете, я использую вашу картинку? :angel: Выскажите свое мнение по этим вариантам пожалуйста.

post-62340-0-78804800-1478029770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на Вашу кухню вспомнилась эта картинка, вернее её кофейный цвет на моём мониторе, но она ведь вся одного серого цвета?

Ко мне можно на ты. Кухня как раз кофейного цвета, не показалось, но обои имеют металлический отлив, разглядела я это после оклейки, поэтому кажется что она серая, днем очень темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне можно на ты. Кухня как раз кофейного цвета, не показалось, но обои имеют металлический отлив, разглядела я это после оклейки, поэтому кажется что она серая, днем очень темно.

здравствуйте. Мне кажется, белые наличники и льняные шторы на окнах светлые исправят положение. Можно ещё картинки с тонкой рамкой ис белым паспарту широким на стену. Это все должно осветлить помещение.

Из хулиганских побуждений хочется Ваши стульчики на кухне в красный перекрасить☺

Только стол тяжеловат. А все остальное производит приятное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. Мне кажется, белые наличники и льняные шторы на окнах светлые исправят положение. Можно ещё картинки с тонкой рамкой ис белым паспарту широким на стену. Это все должно осветлить помещение.

Из хулиганских побуждений хочется Ваши стульчики на кухне в красный перекрасить☺

Только стол тяжеловат. А все остальное производит приятное впечатление.

Добрый вечер, стол и стулья под замену. Стулья еще со старой квартиры привезены, в них нет ничего примечательного, а стол нам дали как временный. Просто никак не могу определится с формой и размером. Моей мечтой был круглый стол, но в процессе жизни понимаю, что для круглого стола нужно место, а иначе в нем нет смысла. Вопрос по столовой группе тоже открыт, прошу Ваши предложения.Нравится формой вот такой стол, но не нравится, что он стеклянный. И вроде как деревянные ножки ни к чему. Вобщем в растерянности...

post-62340-0-84675900-1478031733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порассуждаю вслух о габаритах мебели в нашей подростковой-гостиной. Кровать: с одной стороны для дочери я думаю будет достаточно спального места 1,20 м. ( сейчас у нее 0,80) тогда габаритный размер кровати в ширину будет где-то 1,30 м., но с другой стороны такая кровать стоит почти столько же, сколько кровать с матрасом 1,4 метр (габаритный размер 1,50 м.). Как думаете играют в нашем случае роль 20 см или пока не определимся с расстановкой не о чем говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положу здесь пока диванчик, который понравился по внешнему виду и удобству (тот который прямой внизу в ширину он 2,26 м.), но у него один большой минус - он не раскладывается:

post-62340-0-08925600-1478100254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порассуждаю вслух о габаритах мебели в нашей подростковой-гостиной. Кровать: с одной стороны для дочери я думаю будет достаточно спального места 1,20 м. ( сейчас у нее 0,80) тогда габаритный размер кровати в ширину будет где-то 1,30 м., но с другой стороны такая кровать стоит почти столько же, сколько кровать с матрасом 1,4 метр (габаритный размер 1,50 м.). Как думаете играют в нашем случае роль 20 см или пока не определимся с расстановкой не о чем говорить?

А там уж и до 1,6м рукой подать,а это уже двухспальная кровать и можно дочь смело выпроваживать в другую комнату. Мне кажется 1,2 достаточно для подростка. Мы с мужем вдвоем на 1.2м пару лет спали, сейчас 1.6, между нами достаточно пространства, еще дочь может завалиться.

Стульчики на кухне мне ваши нравятся, может покрасить их бирюзовый или сшить чехлы, это оживит кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а вообще какой стиль квартиры.Смотрю мебель в прихожей и выбранный диван довольно локаничны. Кухня и двери ближе к классике. Шкаф который сейчас в спальне дочери я так понимаю останется в вашей спальне, плюс кушетка хемнес. В общем к чему я это виду, выбранный вами диван как мне кажется, не из этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а вообще какой стиль квартиры.Смотрю мебель в прихожей и выбранный диван довольно локаничны. Кухня и двери ближе к классике. Шкаф который сейчас в спальне дочери я так понимаю останется в вашей спальне, плюс кушетка хемнес. В общем к чему я это виду, выбранный вами диван как мне кажется, не из этой истории.

Вообще изначально хотелось скандинавский интерьер. Но получилась сборная солянка. В этой комнате хотелось бы получить скандинавию и остальную квартиру привести к этому стилю. Даже не знаю что для этого теперь нужно сделать и возможно ли решить этот вопрос малой кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×