Перейти к контенту
AnnaMonti

Современный стиль в двушке с элементами экостиля, скандинавского и лофта - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

А что с зеркалом не так? Мне оно не режет глаз. Может я что-то не замечаю, раз уже не один человек про него говорит?

Оно на колонне ввиду того, что рядом там мужний шкаф, который используется каждый день. Оказалось, что на практике гораздо удобнее, когда у каждого свой шкаф: мой- в спальне, его- в гостиной. Муж рано встает, жаворонок, да и на работу ему раньше, поэтому закрывает мне дверь в спальню, и я могу спокойно спать пока он собираться.  Не бегать же в другую комнату, чтобы на себя посмотреть? Изначально думала про два зеркала даже, по обе стороны от тумбы, но потом такая ассиметрия мне больше понравилась. Другого места под зеркало я в гостиной не вижу  - ближе к шкафу не получится, т.к. двери распашные, да и ширина колонны подошла как раз под ширину зеркала. Кроме того, в зеркале будут отражаться светильники свисающие. Мне кажется, должно быть интересно. Я вообще зеркала в интерьере люблю,  сделала бы их еще больше, но пока они исключительно в практических местах повешены и используются по назначению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, AnnaMonti сказал:

А что с зеркалом не так?

 

имхо все с ним хорошо! отлично

(и со всем остальным тоже)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaMonti сказал:

Кроме того, в зеркале будут отражаться светильники свисающие

Надо дождаться светильников. Потом смотреть.

И я за постер в паспату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фото корявые, сняты в основном на телефон ))) Горизонты завалены и пр. Ну не умею я фотографировать ))) На большом экране компьютера  это особенно заметно. Поэтому буду пояснять по ходу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением малыша, растите здоровенькими и веселыми )

 

4 минуты назад, AnnaMonti сказал:

Все фото корявые, сняты в основном на телефон ))) Горизонты завалены и пр. Ну не умею я фотографировать ))) На большом экране компьютера  это особенно заметно. Поэтому буду пояснять по ходу.

 

 

Да это нормально) У меня тоже "журнальных" снимков не получается, ждем с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная. Дальше будут просто фото,т.к нет времени сортировать - малыш проснулся )))

 

Диван. Обивку я поменяна на светло-серый цвет. Отдельная история как я на 9-м месяце с образцами пола, штор и целым (!) ковром ездила дважды выбирать обивку. Можете себе представить мой вход с животом и ковром на плече ))). Но оно того стоило. Не знаю, передает ли монитор, но обивка как средний тон в шторах, сочетается и с ними, и с ковром, при этом светлее его. Мне нравится. Чистится хорошо - уже проверили )))

 

Заказала яркий пуф и из той же ткани + ткани компаньона (зеленоватая,мята... что-то такое. у меня и плед такой был, виден на одном из фото под подушками) пошила чехлы на подушки. желтые подушки из ткани кресла. 

 

Светильники у тв. Они разной высоты. Это специально, захотелось нарушить симметрию. Никак, правда, шнуры не вытянутся.  

 

От постера над цветком отказалась. Есть только постер на стене между гостиной и кухней. Таинственный лес. Сама по себе фотография мне очень нравится, жаль, что фото не передает, но в этом месте постоянно бликует, поэтому не смотрится. Также меня смущает размер - возможно, нужно меньше.

 

Столики. Я планировала круглый столик в стиле лофт (черные металлические ножки + столешница из беленого дуба, под пол), но мне называли такую стоимость на заказ, что пришлось отказаться. Может быть потом. В результате выбрала комплект столиков из jysk с прозрачной столешницей, стоят совсем ничего, не жалко поменять со временем. Они вообще не заметны (столько раз уже бились об них :) ), но функцию положить пульт или поставить чашку выполняют. Может быть стол, как еще один акцент, и был бы лишним тут.

 

В этой комнате осталось только повесить тв на стену. Хочется его повыше. Ну и, возможно, поменять постер. В остальном все, что планировала, сделано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×